Слухи-руки не распускаю• 07 сентября 2018
Покажите ланч боксы ваших детей. Фото внутри.
Я пакую такой вот ланч.
Бутерброд, банан, актимель. Вода в бутылочке отдельно. А у вас?
Заместитель Анонима• 07 сентября 2018
Ответ дляДніпрянка
Маленька пачка вафельок. В школі гарячий сніданок, вчаться зараз до 11-ї години.
Але йому хочеться носити подарований ланч-бокс.
У Вашій школі думають про діток)
А у нас навчання до 15.00 і сніданків немає,через те,що на плиті місця не вистачає навіть щоб чаю чи компоту зварити,бо готують обід
Не буду• 07 сентября 2018
Ответ дляГороховая
Я как посмотрела сколько ваши дети едят за то время пока в школе,мой два дня это ест.Вы каждый час детей дома кормите? Занятия на 8.00,приходит домой в 12.20,в школе есть.Идет сын в школу -завтракает,после второго урока обед,потом приходит домой и ест? У меня вопрос: ваши дети жуют постоянно? Когда они съедают эти яблоки,орехи,бананы,бутерброды,йогурты? Потом дома сколько раз они ещё едят?
Наверное, не все в школе с 8 до 12, не? Это так сложно осознать?
Не все дети до школы могут в себя завтрак затолкнуть. Кто то не ест школьные завтраки и обеды. А кто то в школе с 8 до 18 и кроме скромного школьного второго завтрака и обеда перекусывает тем, что мама положила в ланч бокс
Бусурманша• 07 сентября 2018
Даю бутерброд, йогурт і третя опція :фрукти або овочі або випічку.
Деколи бутерброди заміняються на палянички у які загорнута начинка або якийсь ситний салат.
Кнопкотык• 07 сентября 2018
Ответ дляЯ такое
моим 7 и почти 9. порций в школе не хватает.
в буфет ходят и все равно голодные.
такое.
но они и в кафе взрослые порции съедают и хотят еще. а в школе порции явно меньше.
в буфет ходят и все равно голодные.
такое.
Ого. Как у них с весом?
Свисток ля-минор• 07 сентября 2018
У нас такой ( всю тему не листала,может повторюсь) Очень удобный, влезает целое яблоко нормальных размеров и целый банан, хвостик у банана могу подрезать. + верхняя крышка когда открывается, полностью ложится на стол и у тебя как бы две тарелки. Это очень удобно , так как в этот ланчбокс вмещается несколько бетербродов, яблоко, печенюхи... фото из интернета
бювет_в_обед• 08 сентября 2018
Ответ дляГороховая
Вы как на сутки ходите,если ребенок в 7.30 покушал дома,а потом после второго урока пообедал и в 12 часов заканчиваются уроки,когда ему эти контейнеры открывать?
Я уже отвечала на подобный вопрос!
бювет_в_обед• 08 сентября 2018
Ответ дляГороховая
Не все приходят домой в 12.20.у нас школа до 19 работает и не все завтракают дома и обедают в школьной столовой!
Банка с бутылками• 08 сентября 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
)))просто у вас лоток для бабушки а не для ребенка! я учившись раньше в школе из портфеля его б не вытянула))с помидором не приведи господь и сейчас на работу не пойду!
вы какая-то дико закомплексованная, вот отсюда и тараканы в голове.....
То есть как фитоняши на ПП из лоточков едят по пять раз на работе, то это круто, а ребенку что-то полезное положить вместо голимых вафель и барни, то это стыдно?
Хлопаю ресницами• 08 сентября 2018
Ответ длябювет_в_обед
Набор для ланча ZOJIRUSHI.Отлично держит.Вчера ребенок дома был.Я в 6.30 утра все спаковала.Приехала в 20.30,не доле суп и он был горячим.
Супер!!! Спасибо!