Слухи-руки не распускаю• 07 сентября 2018

Покажите ланч боксы ваших детей. Фото внутри.

Я пакую такой вот ланч.
Бутерброд, банан, актимель. Вода в бутылочке отдельно. А у вас?
Морская свинка• 07 сентября 2018
Ответ дляМотылек
Рюкзак несёт всегда сын сам)
Молодец! Такое редкость, в основном несет мама- лошадка

Бармалеина• 07 сентября 2018
Ответ дляМорская свинка
А де холодець?
холодець кладуть з 5-го класу, ще рано
Радуга-дуга• 07 сентября 2018
Я аж прям обзавидовалась читая тему. В моем детстве мне никто ничего не давал в школу и вообще мама не парилась таким. У самой сыну пока 2 года, но уже мотаю на ус)
Морская свинка• 07 сентября 2018
Ответ дляБармалеина
холодець кладуть з 5-го класу, ще рано
Ну да, до 5 ведь некогда горчичку размазывать по холодцу
Не буду• 07 сентября 2018
Ответ длябювет_в_обед
а у вас что шкафчиков у детей нет?
Нет. Потрму что места в классе под них нет. Учитель согласился держать в классе только бумагу А3 для уроков рисования. И раздевалка одна на школу, кроме первых классов, им выделили отдельные закутки
Заставляличка• 07 сентября 2018
Ответ дляИграю у края
Термос ланч-бокс.В фольге сендвичи.Но это не в школу.Актимель лучше дома давать, он же может испортиться, и бутерброды в пленке неудобно, срез банана почернеет, мой бы уже не ел:)
клас! Захотілося перекусити!
Своего не предлагать• 07 сентября 2018
Ответ дляМорская свинка
А де холодець?
и борщик
Жертва интернета• 07 сентября 2018
Ответ длябювет_в_обед
У меня все отдельно
Вот так, целыми торбами, ребёнок прёт с собой в школу еду?
Заставляличка• 07 сентября 2018
Я не даю. В школі кормлять.

Кожугетовый ансамбль• 07 сентября 2018
Автор,вы явно из 1 класса!
Я тоже купила сыну в прошлом году,сейчас валяется без дела,в школе кормят,а если иногда с собой что то берет.то просто в портфель кладет)
Своего не предлагать• 07 сентября 2018
Ответ дляМорская свинка
если нормальный рюкзак, любой ребенок будет сам нести.
А мамы-лошадки выбирают рюки по 1 кг весом, и потом конечно сами носят
Доставучая• 07 сентября 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Уточняю, ребенок пошел в 5й класс. В 8 выходит из дома, домой приходит в 14:30, а то и позже. В школе кормят только младшую школу. Так что еду давать нужно. Ланч бокс просит сам ребенок, ему нравится коробочка. Да и мне тоже, еда не рассыпается по рюкзаку.
Пол банана как-то маловато.) Шучу. Пользуемся ланч-боксами Тапервер и термосумкой. Но сын, к сожалению, ничего не ест.
Анонимушка• 07 сентября 2018
Ответ дляНе буду
Перечислены мифы, ничем не подтвержденные)) Бумажные пакеты делают из вторсырья, для них не рубят деревья)) и цифру же откуда то взяли про 15 миллионов)) остальные факты также притянуты за уши. Все давно подсчитано в западноевропейских странах, которые умеют считать копейку. Что выгоднее и что экономичнее. Поэтому они собирают мусор раздельно и перерабатывают
я тоже обратила на это внимание- статья похожа на заказную или ’одна баба сказала’.
Весь мир- стремится максимально в быту избавиться от пластика(или не используя его или сортируя очень тщательно)
Была в Европе- так там считается- не комильфо ходить за продуктами( в магазин или на рынок) с пластиковыми пакетами. Практически все используют многоразовые сумки для шоппига или сами свой хенд-мэй.
В магазинах общую покупку на кассе пакуют в бумажные пакеты.

Судя из статьи одни мы, россияне и некоторые загадочные ученые только знают, как это неэкологично
дамаБезСобачки• 07 сентября 2018
посмотрела на фото - печеньки, рафаелки, яблочко... Мне так тоже давали в школу, а я вечно голодная была, уже в старших классах сама себе бутерброды стала делать
Холодная каша• 07 сентября 2018
Ответ дляОпля Картопля
Пять книг в портфеле+ печатные и обычные тетради на каждый предмет , пенал , сменка , одежда на физру , слава богу сегодня пластилина и красок не надо ........ Вот там только этой коробки не хватало !
А у нас все для урока труда лежит в школе, и там же подставка с канцелярией (ручки/карандаши и т.д.) на парте. Обувь на физ-ру тоже в школе. Там же и одежду можно оставлять, но все равно стирать приходится)
бювет_в_обед• 07 сентября 2018
Ответ дляНе буду
у нас шкафы в коридорах
бювет_в_обед• 07 сентября 2018
Ответ дляЖертва интернета
несет одну сумку,как на фото 5
Сусановна• 07 сентября 2018
20грн ланч бокс, покупает второй завтрак в школе
Мотылек• 07 сентября 2018
Ответ дляМорская свинка
Ему стыдно, если я возьму его рюкзак

Точная копия плова• 07 сентября 2018
Ответ дляФорточка
Да, кругом одни не нормальные оказывается.. Выпускают эти пакеты не нормальные во всем мире, продают на всех рынках, магазинах оптом и в розницу. Заворачивают и носят в них все и все. Ой, сейчас ещё Мэйк Ап придет с доставкой. Там тоже пакет будет лежать в коробке. Варвары просто...
Ви чули про сортування сміття і переробні заводи, де переробляють пластик і поліетиленові пакети. У світі це нормальна практика і громадяни з відповідальністю до цього ставляться. В нас цього немає, на жаль(
Але ви зараз намагаєтесь доказати, що величезні сміттєзвалеща і, як ви зазначили, спалювання цього сміття, не шкодить для нас і нашого довкілля.
АдеКВАтная• 07 сентября 2018
Дочь в 11кл, сын в 6, кажете утро даю передуусім с собою - фрукты, бутерброды, сыну еще и чай в термосе, но он почти не завтракает.
Матраскин Брат• 07 сентября 2018
Ответ длябювет_в_обед
У меня все отдельно
Где взяли?
бювет_в_обед• 07 сентября 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Где взяли?
купили
Матраскин Брат• 07 сентября 2018
Ответ длябювет_в_обед
купили
Спасибо за такой полезный совет
Точная копия плова• 07 сентября 2018
Ответ дляАнонимушка

А ще порадниці, на думку яких спалити сміття - це найкращий спосіб його позбутись)))
Замыленная• 07 сентября 2018
Сын в 8 классе, лицей, перемена 70 минут, большая, очередь в буфет огромная.
Ложу ему бутики, или пиццу.
Банан.
Чай или кофе в термоз
Аноним_1458• 07 сентября 2018
У нас совсем маленькая коробочка такая, контейнер, туда нарезаю мелко морковь, яблоко, перец сладкий, виноградинки по одной. В школе вкусный завтрак и обед, фрукты даю на перекус.
Злюка-закусюка• 07 сентября 2018
Девочки,я конечно не в теме,но что в школах разве сейчас не кормят что детки эти лотки с собой тарабанят?
Книжки,пеналы,тетради и эти судочки...это ж и вес дополнительный.
Сыро_Ежка• 07 сентября 2018
Ответ дляАноним_1456
Вы серьёзно сейчас? покажите потом обязательно какие какашульки у вашего детя
И сбегать дать вкусносисю на переменке
Душка-свекровь)))• 07 сентября 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
чтобы съесть, ребенок помидоры любит, почему не положить?
А если чвиркнет?