Слухи-руки не распускаю• 07 сентября 2018
Покажите ланч боксы ваших детей. Фото внутри.
Я пакую такой вот ланч.
Бутерброд, банан, актимель. Вода в бутылочке отдельно. А у вас?
Опля Картопля• 07 сентября 2018
Ответ дляДелайКак_Я
в каком класе 5 книг? купите второй комплект книг и не носите их совсем. Это не так дорого, если на год разбить.
почему спортивка, пластилин и иже с ним не в шкафчике?
В каком шкафчике?
У нас их нет. Вернее шкафы есть , но они уже заняты.
А второй комплект книг на 40 человек куда склалдать?? Дети еле в класс помещаются ещё и мебели вагон надо.
Не буду• 07 сентября 2018
Ответ дляЗначит надо
Проголодается-будет кушать ’любэ-голубэ!’
По себе знаю, не будет)) не ем супы, молочные каши, вареные, пареные овощи и т.д. у сына ограничения ещё более жесткие. В саду как то попытались заставить, хотя предупреждала, съесть туш капусту с сосисками, треть съел и обратно тут же на тарелку вернул. Больше не пытались заставить
Это надо в пустыне оказаться на несколько дней, а не в школе на несколько часов, чтобы ел пищу, от которой обычно рвет
Опля Картопля• 07 сентября 2018
Ответ дляБолтушка Му
Это школа у вас или концлагерь? Пенал, тетрадь на все предметы одна на неделю, физкультура приносится в понедельник и забирается в пятницу, лежит в индивидуальном шкафчике, краски, пластилин, наглядные пособия и прочее лежат в индивидуальных красочных боксах в классе и дети их берут по необходимости. Поэтому спокойно рядом с пеналом помещается ланч-бокс. Еда в столовых наших школ оставляет желать лучшего.
Вам медаль по этому поводу ( что у вас лежит в коробочке все) или грамоту?
Если у нас в классе нет места для кучи коробок и ящиков ?
Алаверды : у вас школа или концлагерь , что так плохо кормят?
Единорог_помог• 07 сентября 2018
Сегодняшние. Слева дочки, 1й класс , только до 11 в школе. Справа сына, 3й класс. Запеканка так как в школе до часа.
Играю у края• 07 сентября 2018
Ответ дляАпочемучка
Если не секрет, кому это и куда? :)
Ребенку:) пять лет, перекус после садика перед тренировкой.Сендвич в этот день был с моцареллой и салатныи листом. .Очень удобный бокс, небольшой, два отделения с вакуумной крышкой и термо системой.
Тамбовский мел• 07 сентября 2018
Зачем вы банан порезали?
он же почернеет.целый не могли уложить?
Слухи-руки не распускаю
• 07 сентября 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Автор,вы явно из 1 класса!
Я тоже купила сыну в прошлом году,сейчас валяется без дела,в школе кормят,а если иногда с собой что то берет.то просто в портфель кладет)
5й класс. В начальной школе ланч бокс был не нужен. В школе кормили и поили.
Aromat Schastya• 07 сентября 2018
Ответ дляОпля Картопля
Пять книг в портфеле+ печатные и обычные тетради на каждый предмет , пенал , сменка , одежда на физру , слава богу сегодня пластилина и красок не надо ........ Вот там только этой коробки не хватало !
к концу года ребенок качёк!
Я тут Живу• 07 сентября 2018
Ответ дляЖелезобетон
Нам бутеры в школу запрещают давать
Поэтому фрукты+ печенье
За идею с активией спасибо. Внесу разнообразия ))
Поэтому фрукты+ печенье
для такого ланч бокса нужен отдельный портфель
Розавенная• 07 сентября 2018
Ответ дляАноним_1456
Вы серьёзно сейчас?
покажите потом обязательно какие какашульки у вашего детя
Железобетон• 07 сентября 2018
Ответ дляЯ тут Живу
в смысле? чтоб положить полбанана несколько печенек ?
или вы решили что я киллограмами это кладу? )))
Я тут Живу• 07 сентября 2018
Ответ дляЖелезобетон
Я решила что Вы все вместе и сразу это даете, весь набор
Жынси_на_флиси• 07 сентября 2018
Ответ дляБедная Лиза
вот такой
симпатичный :) что это за фирма?
Радость моя• 07 сентября 2018
Зачем завтракать в столовой, если утром можно покушать, обед да, на продленке или дома. Так перекусить даю банан и воду и все. Могу печенье еще дать не много
Бедная Лиза• 07 сентября 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
симпатичный :) что это за фирма?
Ланч-бокс набор с бутылкой VIASSIN, у меня без бутылки покупала в ЕВЕ, цена до 100грн. в розетке их сейчас нет в наличии цена с бутылкой 144грн.
покупала двум детям 5й класс и 11класс, сейчас студентке, им нравится носят еду свою.
Чумачечая_• 07 сентября 2018
девочки, если йогурт - только домашний! инфа от технолога - загустители-яд
Муууумие• 07 сентября 2018
Ответ дляФорточка
А зачем это в первом классе? Мы в первом. У детей завтрак на первой перемене. Для тех, кто на продление - обед нормальный.
Вот и я не пойму. В школе кормят, а после 4-го урока уже забирать))) Мои дети могли только яблоко взять. И то, чаще всего домой целое приносили.
Сейчас сын в 7-м классе, делаю бутерброды и побольше, потому что, он пол класса кормит)))))
Муууумие• 07 сентября 2018
Ответ дляПугачиха
Вы серьёзно? Какой это «нормальный»? Моему ребенку не вкусно вобще в школьной столовой.
Ну так это проблемы вашей столовой и директора. Родители должны ее решать)
Муууумие• 07 сентября 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
столовки разные
из нашей утром булочками на все здание так вкусно пахнет, что мой уж уже всерьез порывается как-нибудь зайти на завтрак))))
В нашей столовой тоже такая вкусная выпечка, что многие родители домой покупают булочки, пирожки и т.д.
ВсеПроВсехЗнаю• 07 сентября 2018
Это теперь так называется??? По факту обычный судок с рисунком и ценой в районе 100 грн. такой судок можно и за 20 грн. купить. смотрела на днях кайт в магазине - в их судке даже резиновой прокладки в крышке нет, чтоб ничего не вытекало на всяк случай. короче такое...
вот такие термо сумки есть сейчас, к ним присматриваюсь
Бронетапок• 07 сентября 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
Удалено администрацией...
Спасибо, у меня ножи довольно острые, и с половинок норм вынимать ими
Бронетапок• 07 сентября 2018
Ответ дляДелайКак_Я
яблоко ж чернеет. моя отказывается есть такое.
Яблоко чернеет если на открытом воздухе,если в плотном кулке, только темнеет чуть, моя тоже откровенно черное не будет есть
Бронетапок• 07 сентября 2018
Ответ дляМаурита
а что за пакетики,мне тоже нужны
А ашане беру рулончиком, совсем недорогие,около 7 грн за штук 50 может 100.
Они плотные, и как раз по размеру бутера, еще и завязать можно.
Дочка чуть стягивает пакет и ест, удобно, потому что руки в холодной воде не особо помоешь ((
Бронетапок• 07 сентября 2018
Ответ дляВ танке
а какие пакетики, бумажные?
Нет, просто пищевые из целофана
Печальки.нет• 07 сентября 2018
Ответ дляЛеска
Я тоже люблю в одноразовые пакеты складывать . Поел выбросил и не носишься с коробкой. А так бывает дети выложат у себя в комнате коробки с кочанами и недоедками, через неделю находят с чем то не понятно что там было. Потом от мамы отгребают.
а что за одноразовые пакеты? обычные кулечки?