Цыбулька• 07 сентября 2018

На какую погоду такая куртка?

Девочки, может кто носил уже? Курточка без утеплителя, верх водо и ветро защитный типа средней плотности котона и подкладка тонкая. На какую темп-ру дети подобные куртки носят?
Изподтишка• 07 сентября 2018
Это ветровка?

автор Цыбулька • 07 сентября 2018
Ответ дляИзподтишка
Это ветровка?
получается ветровка, но ткань добротная,хоть и не очень плотная
автор Цыбулька • 07 сентября 2018
Ответ дляИзподтишка
Это ветровка?
пишут, что дышит..получается термо?
Изподтишка• 07 сентября 2018
Ответ дляЦыбулька
Тогда от +15 на футболку до +5 на флиску
Дайте подуться• 07 сентября 2018
Это на осень ветровка ну и весной можно.у нас такого плана есть только флис подклада
Изподтишка• 07 сентября 2018
Ответ дляЦыбулька
пишут, что дышит..получается термо?
Нет, дышит обычно мембрана. Термо - это характеристика утеплителя, а не внешней ткани. Или хлопок в составе дает ей ’дышать’
Заставляличка• 07 сентября 2018
Ответ дляИзподтишка
Попробуйте сами с ветровке на флиску в +5 походить...
Автор, это облегченный вариант куртки для плохой погоды.
+15 на хлопковый лонгслив, +12 на флиску.
автор Цыбулька • 07 сентября 2018
Ответ дляИзподтишка
думаете не замерзнет в +5? носили на тонком утеплители всегда..а тут куртка нравится очень))
Изподтишка• 07 сентября 2018
Ответ дляЦыбулька
Вы не написали ни возраст ребенка, ни то, насколько он активен. Мой носится на улице, поэтому не замерзнет, а вы сами смотрите.

автор Цыбулька • 07 сентября 2018
Ответ дляЗаставляличка
ни туда ни сюда получается..мне надо до синтепоновой некст куртки деми
автор Цыбулька • 07 сентября 2018
Ответ дляИзподтишка
начальная школа ,7 лет.. для школы нужна
Тенюшка• 07 сентября 2018
У детей подобная, на улице +18 - ещё не носят.
Изподтишка• 07 сентября 2018
Ответ дляЗаставляличка
Я хожу, а ребенок бегает, поэтому я всегда одета теплее, чем мой ребенок. Автор же не написала возраст
автор Цыбулька • 07 сентября 2018
Ответ дляДайте подуться
если бы была подкладка, я бы не сомневалась(
ЛисАпедная• 07 сентября 2018
она без подкладки идет, относили такую, ветровка, перед курткой деми, на прохладную погоду. До +5 вполне нормально. Но мой активный.
Изподтишка• 07 сентября 2018
Ответ дляЦыбулька
Так нормально как раз. Теплота еще зависит от внешней ткани, ее плотности и характеристик. Этого фото не показывает.
автор Цыбулька • 07 сентября 2018
Ответ дляТенюшка
примерно когда носят? от и до в градусах?))
Заставляличка• 07 сентября 2018
Ответ дляЦыбулька
Поняла. Мы тоже носим в холодную осень-весну синтепоновую Некст, она как евро-зима.
Но между ветровкой, как эта, и синтеп.Некстом всегда берем куртку на тонком утеплителе, на погоду +10.
Изподтишка• 07 сентября 2018
Ответ дляЛисАпедная
Без подкладки или без утеплителя? Автор писала, что подкладка есть

автор Цыбулька • 07 сентября 2018
Ответ дляЛисАпедная
Спасибо!
ЛисАпедная• 07 сентября 2018
Ответ дляИзподтишка
там х/б тонинькая
сейчас поищу
автор Цыбулька • 07 сентября 2018
Ответ дляЗаставляличка
спасибо, значит все таки не то..
В том году была чикко термо тонюсенький утеплитель,но до +5 отлично носил..с этой придется тогда искать еще что то промежуточное до некстовской
автор Цыбулька • 07 сентября 2018
Ответ дляИзподтишка
без утеплителя, только подкладка в ней
Изподтишка• 07 сентября 2018
Ответ дляЦыбулька
без утеплителя, только подкладка в ней
Вам могут подойти куртки - софтшел, они теплее
автор Цыбулька • 07 сентября 2018
Ответ дляИзподтишка
думаю софтшел плотней будет все таки
ЛисАпедная• 07 сентября 2018
вот
автор Цыбулька • 07 сентября 2018
Ответ дляИзподтишка
да, спасибо, как раз выше написала уже) склоняюсь теперь к ней
ЛисАпедная• 07 сентября 2018
Ответ дляЦыбулька
без утеплителя, только подкладка в ней
в рукаве подкладки нет
СиренаФеоктистовна• 07 сентября 2018
Ответ дляЦыбулька
Софтшел h&m берите,как раз то что ищите.я новую за 510 нашла,тоже в первый класс пошел
автор Цыбулька • 07 сентября 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
где нашли? перерыла все .. разобрали везде