Сижу_и_плачу• 07 сентября 2018
Помогите опознать название бренда одежды.
Имеется вот такое фото, может кто носит одежду этой марки. Как называется бренд?
Фенте Фря• 07 сентября 2018
такие вот цыфры ( на фото 2) - как правило на брендовом не лепят.
Это турция, венгрия...
Сижу_и_плачу
• 07 сентября 2018
Ответ дляФенте Фря
Это турция, венгрия...
Цитата:
такие вот цыфры ( на фото 2) - как правило на брендовом не лепят. Это турция, венгрия...[/citА полное название вы разглядели?
куркулиха• 07 сентября 2018
Белла Донна. Сомневаюсь, что это бренд. Этикетка какая то подпольно-подвальная. Извините, если затронула чьи то чувства
Аноним Секретарь• 07 сентября 2018
Ответ длякуркулиха
Соглашусь на этикетке написано Белла Донна