Чу Ча• 05 октября 2013

Тимберленд женские ботинки. помогите с размером, пожалуйста

Девочки,нашла ботинки деми,на фото указан размер 7,5 М,продавец говорит,что стелька 26см,подошва 27,5 см по длине,фото с сантим.пока почему-то не может сделать((
Эти мерки соответствуют правде??я в этой марке обуви не разбираюсь,но на сайте по таблице 7,5 -это 24,5 см,они на столько не совпадают с мерками!!или не тратить время и искать дальше?просто срочно боты нужны,ждать особо некогда!!!
Спасибо!
Роза завяла• 05 октября 2013
у меня нога 25 см - я ношу 7,5 (в реальности это размер 38.5). какая у вас модель? скиньте фото. и можно замеры вашей стопы?

Бронетапок• 05 октября 2013
У меня сапоги Timberland Earthkeepers® Rudston Pull-On Boot размер 10М по стельке 27см.
Аноним Анонимыч• 05 октября 2013
автор, скорее всего у продавца НЕ ОРИГИНАЛ
автор Чу Ча • 05 октября 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
А как же узнать??(пишет красиво:-):-)купила заграницей за 150$ и т.д.
Спасатель Малибу• 05 октября 2013
он большемерят
Спасатель Малибу• 05 октября 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
с чего взяли то?
автор Чу Ча • 05 октября 2013
Мне прислали фото!:-)по стельке 26см!что делать теперь,а вдруг на самом деле не оригинал?

КрейсерАвроровна• 05 октября 2013
Ответ дляОЛЬГА2306
Цена вопроса?
Аноним Анонимыч• 05 октября 2013
ссылку дайте
Кривая спроса• 05 октября 2013
Тимберленды большемерят, а размерная сетка не соответствует, по крайней мере, на Amazon. Взяла зимние ботинки по размерной сетке р.5,5 стелька 23,5, а в действительности стелька 25см. теперь продаю, заказала еще меньше
автор Чу Ча • 05 октября 2013
Цена 650грн!Они б/у,но на фото как новые,обули несколько раз по словам автора!не могу с планшета почему-то скопировать ни фото ни ссылку,на сландо нашла их!
КрейсерАвроровна• 05 октября 2013
Ответ дляОЛЬГА2306
Поинтересуйтесь причину продажу.Настоящие тимбы будут служить долго,если бы мне они попались я бы никогда не вздумала бы их продавать!
автор Чу Ча • 05 октября 2013
Сказали,что несколько раз обули,но великоват размер!
автор Чу Ча • 05 октября 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
А как?как отличить оригинал?есть печать и на сапоге и на подошве кусочек кожи с штампом,но наверное сейчас и подделки со всеми штампами((!
ТАЗератти• 05 октября 2013
7,5 это 37-37,5,но точно не 38 и стелька там 24,максимум 24,5 см...Сама пролетела с этим Timbarland,теперь знаю наверняка,что на свою ногу 25 см.,мне нужен 8 или даже 8,5,вообще идеально))))
Аноним Анонимыч• 05 октября 2013
автор, сходите в фирменный магазин в своем городе,найдите эту модель и внимательно осмотрите и запомните,а те ботинки берите наложкой
ТАЗератти• 05 октября 2013
Ответ дляОЛЬГА2306
Закажите себе оригинал из Америки и будете уверены в качестве и подлинности)))Можно на ’6 pm’,могу посоветовать хорошего посредника здесь,сама делала заказы уже не один,и не два раза,все быстро и четко,а главное товар не вызывает подозрений...
ТАЗератти• 05 октября 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Сейчас такие подделки,что и пересылка наложкой не убережет,а ботинки Timberlend одни из самых подделываемых...
Кривая спроса• 06 октября 2013
Ответ дляОЛЬГА2306
650 грн. б/у дорогова-то, торгуйтесь. Странно как-то, сразу не поняли, что они большие, я попала на ботинки и сапожки так, но сразу одела и поняла не мой размер. Глянула на сапожках амер.стоит 7 стелька 26, а фото их есть?

КрейсерАвроровна• 06 октября 2013
Ответ дляТАЗератти
Могу сказать по своему опыту с амазоном и 6пм,я нашла себе сапоги там Коламбиа стоили где-то 150баксов,точно такие же на оф.сайте Коламбиа 100,где здесь логика я так и не поняла.Поэтому доверять и иност.сайтам тоже нельзя.

Автор,за 650 б/у мне тоже кажется дороговато!Я когда себе хотела тимбы,нашла в инэте хорошую статью о различие оригинала с фейком.Прогуглите,может поможет
Смячиком• 08 октября 2013
Ответ дляТАЗератти
дайте ссылочку я тоже хочу