Тюрюнь_Тюнь• 05 октября 2013

У кого дома пленочный теплый пол? Очень ищу отзывы

Собираемся расширять комнату, выбивать стенку на балкон, сделать там небольшую детскую. 100% хочу теплый пол. В комнате и на балконе уложен ламинат, он не оч. дорогой и думаю что не выдержит электрический кабель, будет сильно испарять всякий вред. Вот увидела чудо пленку, дорогая, ну ладно, зато проста в установке, не надо делать еще одну стяжку, плюс менять наш ламинат. У кого уже стоит такая. сколько служит, фирма, оправдала ли Ваши ожидания?
Шкала Радости• 05 октября 2013
У нас пленка 3 год ,мы очень довольны))

Барбишоп• 05 октября 2013
Как выглядит ?Первый раз слышу где можно посмотреть,? Нам тоже такое бы немешало.
natali206• 05 октября 2013
Девченки! А что за пленка то??? Впервые услышала.... Где почитать / купить?
автор Тюрюнь_Тюнь • 05 октября 2013
Ответ дляШкала Радости
У нас пленка 3 год ,мы очень довольны))
а какая у Вас фирма, сколько греет, и сколько за электроэенергию платите, намного больше?
fishcka• 05 октября 2013
Ответ дляБарбишоп
я как раз на прошлой неделе заказала настенный пленочный обогреватель, жду когда приедет. вот у девочки ссылка на фирму, у них там и на пол есть
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6822022.html
автор Тюрюнь_Тюнь • 05 октября 2013
Ответ дляnatali206
ну вот например
http://rozetka.com.ua/warm_floor/c200643/24929=158...
автор Тюрюнь_Тюнь • 05 октября 2013
Ответ дляfishcka
а когда она к вам приедет, так хочется узнать Ваши отзывы.....
автор Тюрюнь_Тюнь • 05 октября 2013
Ответ дляnatali206
их много всяких разных, ну вот такой например
fishcka• 05 октября 2013
Ответ дляnatashka_udachka
должен был сегодня но не приехал. может в понедельник...

Шкала Радости• 05 октября 2013
у нас под кафелем лежит,фирму не помним,покупали в сети магазинов электропроводка,за электроэнергию гривен на 150 больше платим,но зато ребенок обожает играть на нем и я не пережваю,и пока отопление не включено он выручает сильно!!
ольга22• 05 октября 2013
Девочки, у нас пленочный инфракрасный теплый пол в зале, сверху ламинат, очень удобная вещь, дети играют на полу с удовольствием, постелили сами, поставили на стену регулятор температуры, купили самый дешевый регулятор механический, очень довольны, температура выставляется на нем и он сам включается и выключается. Насчет испарений ничего быть не может, поскольку ламинат нагревается максимум до 30 градусов. Постелили 4 квадрата посреди зала, поскольку под мебелью не рекомендуют стелить. Когда первый раз увидела эту пленку, то не могла поверить что она может достаточно греть, но нет...я ошиблась, это отличная вещь. Обошлось 4 квадрата пленки+терморегулятор+клемы на соединения приблизительно 1300 грн. Продается рулон шириной 50 см в основном, можно отрезать в любом месте рулон и стелить рядом сколько нужно дорожек, у нас это - 4 дорожки, потом эти дорожки соединяются специальными клемами и аккуратно изолируются, сверху стелится подложка и ламинат.
автор Тюрюнь_Тюнь • 05 октября 2013
Ответ дляольга22
Ой спасибо! Вы прям успокоили меня немного, так переживаю что он греть не будет...А про испарения это я про электрический двужильный имела ввиду, знаю что пленка и ламинат прекрасно уживаются! Фирму не помните?
ольга22• 05 октября 2013
вот нашла чек: пленка называется EXCEL EX 308 - цена 180 грн. за кв м., терморегулятор TERNEO-270 грн. Нашли в интернете, заказали по почте.
ольга22• 05 октября 2013
гарантию дают 10 лет.
автор Тюрюнь_Тюнь • 05 октября 2013
Ответ дляольга22
вот это ДА! у меня ни одного чека не сохраняется, спасибо еще раз!
natali206• 05 октября 2013
Оказывается нужнейшее изобретение! Автору - СПАСИБО за темку!
fishcka• 05 октября 2013
Ответ дляnatashka_udachka
Ну если товар на гарантии то чек вообще-то умно хранить :-)
автор Тюрюнь_Тюнь • 05 октября 2013
Ответ дляnatali206
ой не за что! У самой голова кипит как все быстро и качественно сделать, у мужа только неделя отпуска... надо все-все успеть.куда ж я без вса мои девочки-советчицы!
автор Тюрюнь_Тюнь • 05 октября 2013
Ответ дляfishcka
а еще кучу книжечек, коробку, целофанку...... и так целый склад! А потом надо отправить что-то из продавалки и все поехала посылка в коробочке... а чеки, книжки в мусорку! вот как-то так у меня и происходит...

Аноним Секретарь• 05 октября 2013
Мы тоже установили перед рождением малышки, сейчас очень спасает, сама с ней сижу на полу играем. Брали тут http://www.teplopol.dn.ua/277-infrakrasnye-plenoch..., там нам все рассчитали, схему сборки нарисовали, (мы решили с экономить, сам муж укладывал), необходимые материалы написали. Продавцы нам попались-золото! И не дорого, по электроэнергии тоже не накладно! Вкл днем, на ночь- конвектор, пока отопление не вкл.
автор Тюрюнь_Тюнь • 05 октября 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Спасибо, тоже смотрела их рекламу в ютубе! Теперь хоть буду знать, что он тоже греет!
Робот Вертер• 05 октября 2013
Не выбивайте стенку, мы выбили, пожалела уже не один раз. Положили там , в районе где был балкон плёночный тёплый пол , комната стала намного холодней , чем была. Мне соседка говорила, я не прислушалась, думала комната станет больше_это же так хорошо, но холодно, батарею повесили большую, всё равно не помогло, ведь под нами и над нами в этом месте , где у нас стала комната , у людей не отапливаемые балконы.Утепляли стены в районе балкона по всем правилам ,итог я уже вам описала.
автор Тюрюнь_Тюнь • 05 октября 2013
Ответ дляРобот Вертер
у нас внизу отапливаемая комната с центральным отоплением, вверху балкон, не отапливаемый, но застекленный, слева соседи, справа утепленная сена снаружи и внутри, надеюсь что с теплым полом и основным обогревом справимся. нет выхода... ребенку уже 5 лет... ему надо больше пространства, родителям кстати тоже.