Дежурный по кухне• 07 сентября 2018
Соотношение вещей по сезону. У кого как?
У меня 85% всей одежды- летняя. 10%- зима и 5% весна/осень.
Я ненавижу эти похолодания, мне надо срочно напрягать мозг по типу : что и как и с чем надеть.
Не подходит мне наш климат, мне бы в Калифорнию....там всегда солнечно)))
Творог для розжига• 07 сентября 2018
кто вас держит, езжайте в Калифорнию, Мексику, Никарагуа, там где всегда тепло, выбор стран огромен
Дежурный по кухне
• 07 сентября 2018
Та даже визуально, я летом в новых нарядах каждый день и с улыбкой на лице. А эти похолодания делают из меня печального нищеброда))))
Дежурный по кухне
• 08 сентября 2018
Ответ дляТворог для розжига
Никто не зовет меня туда))) видимо моя прошлая жизнь была грешной, вот и отправили меня в суровую реальность)))
Дежурный по кухне
• 08 сентября 2018
Ответ дляДерево береза
Не могу сообразить, когда пора уже доставать осеннее
26 вечером и ветер....я уже мерзну. мне пора шевелиться))
неДодекаэдр• 08 сентября 2018
возьмите да докупите одежду обувь деми и на зиму. и полюбите эти сезоны тоже. я люблю смену сезонв, в кнце каждого уже надоедает одежда и обувь, сколько бы ни было их (в разумной мере как для обычного человеа, не гардеробная комната обуви и одежды). и я с удовольствием потом начинаю носить вещи следующего сезона
я раньше зиму не любила, холода. это было в универе, когда у меня была 1 пара обуви на зиму (очень крутые замшевые сапоги, я бы сейчас была счастлива такие найти и купить), ну максимум 2 и 1 пальто и курточка какая-то. одежда вся такая красивая, но холодная. я наверное вечно мерзла, вот и не любила))
уже со временем после универа имею хорошие вещи , обувь. и зиму вполне люблю.
Дежурный по кухне
• 08 сентября 2018
Ответ длянеДодекаэдр
нет, у меня есть и пальто, и куртка, и кучу зимних платьев....просто не люблю все это.... намотайся- размотайся....
неДодекаэдр• 08 сентября 2018
Ответ дляДежурный по кухне
я первый месяц/два нормально с удовольствием все вещи ношу, мне все нравится. февраль-март тошнит уже от всей одежды и обуви. ведь зима в основном это 4 месяца у нас: + март.
сейчас же мне уже все летнее надоели. и ребенка мне уже интересно в другие вещи переодеть, как куклу))
сегодня уже вечером штанишки, реглан, впервые за 2 месяца, наверное))
культУра• 08 сентября 2018
Живу на юге, у нас практически не бывает осени и мало весны, вещи 90% летние, остальные зимние. Весной отдала мешок толстовок, кофт и кардиганов на благотворительность, оказалось, что за 3-4 года ни разу не надела. Летом джинсы у нас носить невозможно в +37, как было пару дней назад еще. Так то летом шорты и платья-сарафаны. А осень-зима-весна джинсы, юбки, блузки-футболки, платья и что-то верхнее теплое. Ну и летом потеешь и переодеваюсь несколько раз в день, а зимой могу и 2-3 дня ходить в одном, столько одежды не нужно
Персонаж Аноним• 08 сентября 2018
Я люблю летнее, у меня куча летнего, а вот зимнее и осеннее, его подбирать, сочитать сложнее, найти что-то красивое сложно, вот вообще не люблю... Раньше хоть на работу дойти одевалась как попало, а там униформа была, а сейчас перешла на работу где ходят кто в чем хочет, но чем-то типа деловом и у меня волосы дыбом встают как думаю про осенне-зимний шоппинг(