Снегурочко• 08 сентября 2018
Сколько стоит наложка на укрпочте?
Девочки, не могу с телефона зайти на сайт почты гляуюнуть, подскажите пожалуйста, сколько будет стоить наложка на укрпочте? Какие проценты кроме самой доставки?
Мамаша в бигудях• 08 сентября 2018
По факту некоторые отделения берут минимум 15грн. Оформляют как отдельную операцию- ’денежный перевод’ и ссылаются на тарифы, а там таки 15 грн. На горячей линии объяснить мне не смогли, почему калькулятор услуг выдаёт 10грн а берут 15грн.
Снегурочко
• 08 сентября 2018
Ответ длякультУра
Зачем она Вам нужна? Толку нее?
Почему? Будет же дешевле чем новой почтой
Снегурочко
• 08 сентября 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
То есть 15грн+2% за перевод?
Я такое• 08 сентября 2018
Ответ дляСнегурочко
зато на новой почте можно посмотреть и отказаться .а укрпочта -наложка-єто кот в мешке.если не подходит.не вернете
Снегурочко
• 08 сентября 2018
Ответ длякультУра
Зачем она Вам нужна? Толку нее?
плюс мне ближе на укрпочту идти
Снегурочко
• 08 сентября 2018
Ответ дляЯ такое
Мне смотреть не нужно, просто обезопасить себя , хоть и рейтинг у продавца высокий
Белая и пушистая• 08 сентября 2018
Ответ дляСнегурочко
Укрпочта уже тоже подорожала. Вчера отправляли посылки, делала декларации, и обратила внимание, что те посылки, которые стоили 21-23 грн., теперь 28-30.
Аноним Анонимыч• 08 сентября 2018
Ответ дляСнегурочко
интересно, кто еще соглашается на наложку укрпочтой)
Белая и пушистая• 08 сентября 2018
Ответ дляСнегурочко
А если продавец посылку вам прислал, а внутрь вместо товара положил кирпич или пакет с тряпками? Вы же все равно, пока не оплатите, не увидите.
Я не вижу смысла в такой ’безопасности’.
культУра• 08 сентября 2018
Ответ дляБелая и пушистая
И я об этом же
Снегурочко
• 08 сентября 2018
Ответ дляБелая и пушистая
Экспресс?
В любом случае это дешевле чем новая почта
Мамаша в бигудях• 08 сентября 2018
Ответ дляСнегурочко
То есть 15грн+2% за перевод?
Нет, процент от суммы, но минимум 15грн. Или процент, или 15грн