Бусурманша• 08 сентября 2018

Замеры стельки. Продавцы ECCO. Вы тоже так делаете?

Понравилась модель, видела ее в реале, супер классные, спросила у продавца замеры стельки. Ответ: длина 20.1, мне подходит, как раз 1 см идёт запас, нога 19 см. сошлись на скидке, оплатила, пришли по стельке 18.8 см, говорю зачем обманули, ответ убил на повал: замеряла с загибом, НО ЗАЧЕМ?!так и не ответила мне, они не то что малы, нога вообще в них не входит. Прошу возврат по причине неправильно сделаны замеры. Пишет что я виновата, не пойму только в чем. В покупатели не добавила, просила ее дважды. Теперь и отзыв не оставить((( закрыла объявление, вот такие продавцы на кидстафе.
Админам можно написать? Смогут добавить в покупатели? Подскажите.

Переписка на фото
mamaOlja84• 08 сентября 2018
Ответ дляБусурманша
Как написать?
Дайте пожалуйста ссылку
https://www.kidstaff.com.ua/help

Сиреневенькая• 08 сентября 2018
Ответ дляМандолина Бу
Автор, продавец не прав, только в том что не добавил в покупатели.
На фото такая же стелька как у вас. Загиб заходит на пяточку и считается. Нога измеряная от косточки, загиб там же. Ваши измерения стельки неправильные.
Мне кажется что просто из за полноты не влезли.
А теперь замеряйте длину стопы в обуви без стельки, там четко видно, границу и загиба нет :) ... Вы удивитесь.
Sweet_Dreams_• 08 сентября 2018
Ответ дляУточка
Автор, скільки знижки збили? За знижку уточнили,а за загиб ні
Это имеет отношение к вопросу ? Скидки дело добровольное .
Мандолина Бу• 08 сентября 2018
Ответ дляБусурманша
Извините. Всегда беру запас 1 см.
Все ок.
Эти же малы.
Что не так?
Как ногу 19 см впихнуть в них?
Я автор, честно, за вас.эти на вас впритык. Нога ваша не проходит по полноте. Говорю из своего опыта, у нас была не одна пара, и носит их и в притык. Нога обычная, подъем нормальный
автор Бусурманша • 08 сентября 2018
Ответ дляМандолина Бу
Нога вошла. Малый говорит печет палец. Как можно в таких ходить?
автор Бусурманша • 08 сентября 2018
Ответ дляmamaOlja84
https://www.kidstaff.com.ua/help
Спасибо. Написала. Надеюсь на помощь.
Мандолина Бу• 08 сентября 2018
Автор, покажите модель. Не эта ли случайно. Потому что именно эти у нас очень туго одевались, а вот все на липучках отлично носились.
Мандолина Бу• 08 сентября 2018
автор Бусурманша • 08 сентября 2018
Ответ дляМандолина Бу
фото
Эти. Они деми

Уточка• 08 сентября 2018
Ответ дляБусурманша
Для чого ви обманюєте,Ваші слова:
они не то что малы, нога вообще в них не входит
Дафна• 08 сентября 2018
Ответ дляМандолина Бу
По вашим замерам носить вы собрались вот так.
Да, так и будет носиться, задняя часть стельки в обуви поднимается вверх. Она не рабочая.
У нас тоже такая обувь была. Я полностью на стороне покупателя
Воленс-неволенс• 08 сентября 2018
Люди от жадности совсем совесть потеряли. Что, сложно сделать возврат? Ничего, что ребенку обуть нечего?
Уточка• 08 сентября 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
А чим немає? Можна було спитати спочатку за загиб,не було б цих проблем
КрытыхРынков• 08 сентября 2018
Обувь всегда может не сесть, даже если все измерили правильно. Узкая-широкая стопа, подъем и т.д. Поэтому, покупайте обувь только при условии возврата если не подойдет или вымерянную в реальном магазине модель. Это вам по опыту мамы, которая продавала кучу пролетов с 6рм и амазона и с тех пор покупает тут, пусть в объявлении, где подороже, но только с условием возврата.
Причем до 30 р-ра как раз все подходило без пролетов, а потом як пороблено стало)
автор Бусурманша • 08 сентября 2018
Ответ дляДомашка
Реально нечего.
Если не сделает возврат, куплю конечно новые. Но позже (((
Аноним_1485• 08 сентября 2018
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Этот загиб получается под ногой.
Загиб идет от пятки чуточку вверх, он не под ногой. Когда ребенок стоит, нет такой большой пустоты под пяткой, как на вашем рисунке. Это загиб вверх.
осень_осень_харашо• 08 сентября 2018
Ответ дляmamaOlja84
https://www.kidstaff.com.ua/help
Не путайте человека. Вернуть по любой причине можно новую!!вещь ,а не б/у. К тому же если есть чек,на киде и новую принять на возврат никто не заставит,если продавец сам не захочет.
Аноним_1485• 08 сентября 2018
Ответ дляnata tima
нужно писать сколько стелька с загибом,и сколько без.
+1. По фото часто сложно определить, с загибом стелька или без.
Мандолина Бу• 08 сентября 2018
Ответ дляДафна
Значит Экко у вас не было. Дублирую. Правильно-неправильно. Загиб никуда не поднимается. А ложится ровно по ноге.

Дафна• 08 сентября 2018
Ответ дляУточка
а может еще спрашивать ’обувь левая и правая?’, а то пришлют две левые ’мол а вы не спрашивали ’
Я Вас не боюсь• 08 сентября 2018
Ответ дляБусурманша
фото
Первый раз вижу такую ахинею....кто так меряет?!!!
автор Бусурманша • 08 сентября 2018
Ответ дляМандолина Бу
В это моделька загиб реально торчит вверх. В зимних екко такого не замечала.
А зимних было много
автор Бусурманша • 08 сентября 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Как мерять? А объяснить неаа? Смайлы ваши не объяснят
Воленс-неволенс• 08 сентября 2018
Ответ дляБусурманша
Реально нечего.
сейчас все больше теток, которым лишь бы продать. как будто у самих детей нет.
и даже не важно, кто прав, кто нет, если похолодало, а обуть нечего и денег на другие не хватает.
Roybusch• 08 сентября 2018
Ответ дляУточка
Продавец знает о загибе изначально, покупатель не должен догадываться, т. к. до этого мог не иметь обуви со стельками с загибом.
Внимание, вопрос на логику: КТО должен был упомянуть о загибе и куске нерабочей поверхности стельки?
IQ 80• 08 сентября 2018
Автор права. Зачем указывать с загибом. а вдруг он вообще несколько см.
Нужно реальную стельку указывать, куда станет стопа. Или отдельно без загиба сказать замер.
Продавец не сказала.
Вы неправы, надо было до оплаты настаивать, чтобы добавила в покупатели. Теперь пишите админам. Вас ввели в заблуждение, товар не соответствует описанию. Должны принять возврат. Даже и б/у. Она неверно указала замер. Т.е. обманула.
Дафна• 08 сентября 2018
Ответ дляМандолина Бу
да дела ’не в эко или не экко’, а в том что есть обувь, где стелька поднимается вверх на задник обуви. У нас Джеокс одна модель такая была, я ее продавая загиб вверх не меряла.
Вот фото стелек с загибом, он не меряется
автор Бусурманша • 08 сентября 2018
Ответ дляДафна
Спасибо. Хоть кто то меня понимает
Roybusch• 08 сентября 2018
Ответ дляБусурманша
Спасибо. Хоть кто то меня понимает
Да тут не нужно иметь высокий уровень айкью, чтобы понять элементарное.
автор Бусурманша • 08 сентября 2018
Ответ дляIQ 80
Продавец не сказала.
Реально непонимающим зачем мерять загиб. У меня в продавалке екко зима. Замеры и фото стельки без загиба.