Бусурманша• 08 сентября 2018

Замеры стельки. Продавцы ECCO. Вы тоже так делаете?

Понравилась модель, видела ее в реале, супер классные, спросила у продавца замеры стельки. Ответ: длина 20.1, мне подходит, как раз 1 см идёт запас, нога 19 см. сошлись на скидке, оплатила, пришли по стельке 18.8 см, говорю зачем обманули, ответ убил на повал: замеряла с загибом, НО ЗАЧЕМ?!так и не ответила мне, они не то что малы, нога вообще в них не входит. Прошу возврат по причине неправильно сделаны замеры. Пишет что я виновата, не пойму только в чем. В покупатели не добавила, просила ее дважды. Теперь и отзыв не оставить((( закрыла объявление, вот такие продавцы на кидстафе.
Админам можно написать? Смогут добавить в покупатели? Подскажите.

Переписка на фото
Аноним_1442• 08 сентября 2018
Ответ дляПутающаяся
автор права, зачем мерять загиб?там же нога не стоит. нужно мерять длину стельки. там где будет нога, иначе как правильно определить размер? вот у автора так у получилось..
Меряется всегда полностью, так как загиб только для того , чтобы пятка встала правильно в обуви. Длина стельки - это длина свободного пространства в обуви. Что вам даст стелька без загиба? Сколько загиб? В некоторых вообще не найдешь сколько оно там..

Я такая боевая• 08 сентября 2018
Ответ дляБусурманша
Вчера ещё один пролет был (((
На олх купила цветок, прислали тряпки )))
Тоже нужно задуматься в себе ))).?
Сравнили жареное с печеным)))
Смурфетта• 08 сентября 2018
Тут не правы оба. Если Вы часто покупаете экко нужно было уточнить, а продавцу указать замер от края до края, и до загиба. Но Ваши отзывы конечно нечто, за полсантиметра вынести человеку мозг. У меня вообще указано в объявлениях погрешность +- 0,5 см. Как дальше жить)
автор Бусурманша • 08 сентября 2018
Ответ длякошкомышь
Сравнили жареное с печеным)))
Если мне дают неправильно замеры, я пишу правду, а не права?
А по теме написали бы! А не смотрели мои отзывы, о хороших почему-то вы не упомянули.
Я адекватный человек. Никогда не наговариваю.... И вам того желаю
Детектор лжи• 08 сентября 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Меряю до загиба и пишу +0.5-0.7 загиб.
И ещё всегда пишу на какую длину стопы обувь
Не подскажите , деми с каким запасом оптимальней брать ? Суперфіти , примиджи
.
Я такая боевая• 08 сентября 2018
Ответ дляБусурманша
Где я на вас наговорила, что вы мне желаете ни на кого не наговаривать? А ну процитируйте меня!
автор Бусурманша • 08 сентября 2018
Ответ дляСмурфетта
Одно не могу понять.
Если мне дают неправильно замеры, значит я не права?
Странно.
Ширли-Мырли• 08 сентября 2018
повеселили с правильностью замера стелек))))
если совсем так туго....то в инете куча инфо...Как правильно измерять стельку
например
YuliaYuliaYulia• 08 сентября 2018
Ответ дляМандолина Бу
Автор, продавец не прав, только в том что не добавил в покупатели.
На фото такая же стелька как у вас. Загиб заходит на пяточку и считается. Нога измеряная от косточки, загиб там же. Ваши измерения стельки неправильные.
Мне кажется что просто из за полноты не влезли.

автор Бусурманша • 08 сентября 2018
Фото загиба
Сестрица Алёнушка• 08 сентября 2018
Ответ дляБусурманша
Одно не могу понять.
Странно.
Вам написали,что это полная длина стельки от начала до конца. Да,Вы не правы.
Смурфетта• 08 сентября 2018
Ответ дляБусурманша
Одно не могу понять.
Странно.
Она Вам написала длина всей стельки, от края до края, но не сказала про загиб. Прямого обмана нет. Вообще на будущее: у экко есть официальная размерная сетка, смотрите ее, потом смотрите у продавцов какой размер интересует замеры, ну и не забываем просить фото с линейкой. Если бы Вы купили у продавца, который продает много обуви экко, Вас бы качественно обслужили и подсказали по замерам, полноте и т.д. Но Вы покупаете у такой же мамочки как Вы, может это вообще её первая продажа, она просто не знает как мерять обувь с загибом, вот и написала полностью всю длину.
західний_діалект• 08 сентября 2018
Ответ дляАноним_1438
я никогда не морочу голову продавцам с моими пролетами - бывае не только по длине, а по полноте не комфортно - выставила сама и продала, проблем-то
аналогично. Я взяла кеды, по стельке норм, а полнота - пролет. Но даже не подумала спросить... ну ничего, выставила на продажу, риски инет покупок. Я стельку всегда полностью меряю с загибом, без загиба - от края до края. Таких нюансов не было.
автор Бусурманша • 08 сентября 2018
Ответ длязахідний_діалект
И за полноту спросила. Она ответила отлично по полноте!
Roybusch• 08 сентября 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
Вы пополнили мой чс автор
Жаль, что вы под анонимом, и пополнить ЧС вами не даете людям возможности.
Медсестричка• 08 сентября 2018
Ответ дляУточка
А чим немає? Можна було спитати спочатку за загиб,не було б цих проблем
А я вот даже не знаю, что он бывает. Точно не спросила б.

Не покупаю обувь по интернету из за таких случаев.
автор Бусурманша • 08 сентября 2018
Ответ дляМедсестричка

Зато теперь я знаю
Я такая боевая• 08 сентября 2018
Ответ дляБусурманша
Зато теперь я знаю
Странно. Ранее вы писали что продаете экко, да, в объявлении у вас есть б/у обувь и написано ’полная длина стельки’ - что вы там имели в виду? Или там злополучных загибов нет?
Неместная Я• 08 сентября 2018
Таблица размеров Экко : 19 см - 30 размер, если вы берете с запасом в 1 см, как написали, то вам надо уже смотреть 31 размер,
осенние/зимние ботинки носим - сейчас, допустим, ботинки 34 размер (производитель указывает на ногу 21,5 см, а реально там 22,5 см (вот этот загиб), вам правильно измерили

https://www.ecco-shoes.ru/buyers/sizes/kids/

автор Бусурманша • 08 сентября 2018
Ответ длякошкомышь
Замер без учёта загиба
ДваДваВосемь• 08 сентября 2018
Ответ дляnata tima
нужно писать сколько стелька с загибом,и сколько без.
Согласна.Длина стельки по пятку (обязательно) и полная с загибом.Нам кроссовки пришли,там мало того,что загиб,но ещё и плотный треуголный задник получается на стельке.Должен быть +1 см запаса,а по итогу носить можно только с другой тонкой стелькой.
Бабушка мороз• 08 сентября 2018
Ответ дляБусурманша
Не знала что эта модель идёт с загибом!!!
в ЕССО все с загибом
Я такая боевая• 08 сентября 2018
Ответ дляБусурманша
Замер без учёта загиба
Ага, т.е. ваш потенциальный покупатель должен догадаться, что там есть загиб. И написано у вам - полный замер стельки. Полный - это от края до края. Вы не далеко ушли от продавца, на которого тут жалуетесь.
Кукарачка• 08 сентября 2018
Ответ дляАноним_1442
+100
Я такая боевая• 08 сентября 2018
Ответ дляБабушка мороз
в ЕССО все с загибом
Автор уже не знает как спрыгнуть - завралась.
Чучело сосны• 08 сентября 2018
Ответ дляДомашка
Люди от жадности совсем совесть потеряли. Что, сложно сделать возврат? Ничего, что ребенку обуть нечего?
я вот тоже этого не понимаю,в чем проблема принять возврат?
Бабушка мороз• 08 сентября 2018
Ответ дляБусурманша
Странно, я никогда не указываю загиб, он идёт на пятку, зачем он в замерах? Я тоже продаю екко, указано без загиба.
Спросила у другого продавца эту же модель. Почему же она указала без загиба?
если вы носите ЕССО, то вы и размерную сетку знаете. и не может в 2-х разных моделях длина стельки отличаться на 1,5-2см. вы кинулись на цену, а теперь продавец виноват
Жидкость для снятия глаз• 08 сентября 2018
А в мене зворотня ситуація. Продавець запевняє, що тут 16 см. Міряє від нуля, не знаю, що це означає і який в неї сантиметр.
Фото моє, поміряла коли вже отримала. Від повернення відмовляється
Бабушка мороз• 08 сентября 2018
Ответ дляБусурманша
Впервые такое. Отвечу мне никогда не писали с загибом . Никогда! Все было четко. Только не в этот раз (((
Увы и ах
я продаю новую обувь 5 лет, более 1200 отзывов. всегда указываю полную длину стельки. кому не понятно, тот уточняет.
Я такая боевая• 08 сентября 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Чем меряла продавец? Почему-то рулетка отличается от метровой ленты, замечала не раз. Метровая лента ближе к обычной линейке, хотя тоже может быть погрешность 1-2мм.