Рожки-да-ножки• 08 сентября 2018

Имбир,шиповник??? как повысить сопротивления вирусам

СКИБИДЫШь• 08 сентября 2018
имбирь+лимон+мёд
Цаца• 08 сентября 2018
цинк, покупаю отечественного производства. 80 т. гривен 50-60 стоит.
Аноним_1446• 08 сентября 2018
Римантадин
автор Рожки-да-ножки • 08 сентября 2018
это все смешать и давать по немного или в чай добавлять?
ПолБатона• 08 сентября 2018
Банан + круг лимона 1-2 см толщиной без шкурки + имбирь (сколько сможете. Я поеду обычно с пол-пальца и больше) + чайная ложка меда или 2. В блендер. Пить по утрам вместо завтрака
автор Рожки-да-ножки • 08 сентября 2018
Ответ дляАноним_1446
Римантадин
Вы серьезно?
котопёс• 08 сентября 2018
Я за римантадин
2 года спасаю все семью и ребенок 9 лет в том числе
Deliria• 08 сентября 2018
Не существует препаратов для повышения иммунитета. Вообще. А те суперпилюли, что якобы иммунитет повышают, не прошли клинических исследований. Это я к ответам в теме.
А Автору, касаемо имбиря и пр. - просто употребление иммунитет не поднимет. Нет такого механизма в организме, чтоб сьел что-то, и сопротивляемость вирусам возрасла.
Но организм крепче будет от элементарных условий жизни - чуть больше прохлады в жизнь, сосуды будут быстрее реагировать на всяческие переохлаждения, и сопротивляемость чуть возрастет.
Прохладный душ после ванны, обливания, нормальная температура в квартире, много активности - и результат будет.
А имбирь с лимоном и медом - это просто вкусно, не помешает)
Deliria• 08 сентября 2018
Касаемо римантадина - советую посмотреть исследования по нему в международном справочнике препаратов. Правда, они на английском. Там очень много нюансов и тонкостей, и его нельзя есть при банальном ОРВИ, он разрабатывался для борьбы с эпидемиями гриппа.
ТаПрямТам• 08 сентября 2018
в свое время мама нам крутила адскую смесь и давала по чайной ложке каждый день:
лимон с цедрой
курага
орехи
мед
Аноним_1446• 08 сентября 2018
Ответ дляDeliria
Согласна. Римантадин принимают за месяц до предполагаемого повышения эпидемиологического порога.