Сорока-ворона• 08 сентября 2018
Как вы чистите свои утюжки для волос
Моему месяцев 8. Иногда пластины протираю влажным ватным диском. Но все равно как то нет изначального легкого скоььжения по волосам
Сорока-ворона
• 08 сентября 2018
Ответ дляЧебуравлик
а как вы их загрязняете????????
Откладываються же со временем разные средства для волос на нём
Чебуравлик• 08 сентября 2018
Ответ дляСорока-ворона
я только маслом пользуюсь, а масло впитывается сразу в волосы после мытья, а чем вы там мажете?
МеняАЖтрусит• 08 сентября 2018
Вы ничего не сделаете, это покрытие портится от укладочных средств. На будущее, когда купите новый- утюгом по волосам только чистым, без средств стайлинга, максимум масло. Для фиксации просто сбрысгивпйте лаком после.
Аноним_1484• 08 сентября 2018
Любое средство на спирту, на ватку счищайте потихоньку. Только не шкрябайте его. Это от косметики, особенно от укладочных средств.