Фиона Шрековна• 05 октября 2013

Сколько Вы можете без секса?

Вбигудях• 05 октября 2013
идите смотрите бой кличко)

Апофиозная• 05 октября 2013
вопрос не сколько, вопрос как при этом будешь себя чувствовать
Tania19• 05 октября 2013
Ответ дляВбигудях
идите смотрите бой кличко)
Гага Газу• 05 октября 2013
ужас ну у Вас, вопрос
Апочемучка• 05 октября 2013
А зачем ????? Могу то, но зачем себя так мучить и окружающих, я становлюсь мигерой
автор Фиона Шрековна • 05 октября 2013
ок, как спасаетесь, когда муж долго отсуствует (командировка, работа заграницей и т.п)??
Мона Лиза• 05 октября 2013
вяжите носки,когда ваш муж в командировке!!!!!!!!!!!!
будет занятие----не будете о сексе думать

Сеточка• 05 октября 2013
мой муж в рейс уходит на 6 мес,буду крестиком вышивать.....
автор Фиона Шрековна • 05 октября 2013
Ответ дляСеточка
не страшно??
Первая леди колхоза• 05 октября 2013
Мужа не было дома 2 мес в командировке, приезжает завтра ночью - боюсь за свое здоровье и его психику
Кидстаффовна• 05 октября 2013
Я уже 7 лет... и не скажу, что от этого характер не испортился, злобная стала аж самой не приятно
Осторожная• 05 октября 2013
Ооочень долго могу, если б еще муж также долго мог, а то приходится разные отмазки придумывать.
Апочемучка• 06 октября 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Ну есть несколько вариантов самоудовлетворения пальчики, струя душа, вибратор...
Ушла и Пришла• 06 октября 2013
Пробовала - 1 месяц - потом просто плохо становится и морально и физически, но это если муж дома. А если в командировке дольше, хорошо помогает обходиться без секса занятия фитнесом или пробежки или прогулки на св.воздухе - короче двигаться и уставать. А вот вышивать, читать или другой умственный труд (когда много сидеть нужно) я бы не советовала :) кровь к попе приливает и понятно что потом.
А Я Самая Самая• 06 октября 2013
Без секса или без оргазма? Уточните))
Изподтишка• 06 октября 2013
Я без секса не могу больше месяца, просто ломка начинается.Мы с мужем вместе скоро 20 лет и надолго никогда не расставались.
Апрель Ивановна• 06 октября 2013
мне бы так и год можно, просто раздражение появляется, это если без секса...если без оргазма,тема другая.