Кокосиха• 08 сентября 2018
Сыры с плесенью, ваши любимые
подскажите
1) названия
2) цена за кг
3) где покупаете
1) названия
2) цена за кг
3) где покупаете
Кокосиха
• 08 сентября 2018
я попробовала в Friendship’ с голубой плесенью Danablu 359 грн8/1кг. Понравился. До этого покупала пару раз другие, уже не вспомню какие. Поискала в интернете про этот информацию, наткнулась на сайт 3,4кг 801,55, цена отличная выходит, но много ж, столько съесть его вряд ли захочется)))
Я не в теме• 08 сентября 2018
Мммм, как наз сейчас горгонзолу ем. Муж вчера в Сильпо купил. Цену не знаю
Кокосиха
• 08 сентября 2018
Ответ дляArixa
Сент агюр 950.00 грн/кг . Берём в Сирном королевстве. Не знаю есть ли такие магазины в других городах, но у нас есть )) очень очень вкусный ))
да сейчас похолодает можно и через инет купить наверное)
Кокосиха
• 08 сентября 2018
Ответ дляЯ не в теме
почитала за этот сыр, должно быть очень вкусный) приятного! Я тоже свой подъедаю
Ответ дляtarveldy
а посоветуйте, чем побаловаться?
не любим козий, овечий, с синей плесенью и сильно вонючие
обожаем бри, камамбер, пармезан, маасдам, гауда и в таком духе
что там надо обязательно попробовать?
я не много там беру,в основном только зимой.когда свой сыр заканчивается.
Сейчас брошу ссылки какие пробовали и понравились
Кокосиха
• 08 сентября 2018
Ответ дляБабка в тапках
Горгонзола в сети Сырочек былвает по 350-370грн
хорошая цена, в каком городе Сырочек?