Сиреневенькая• 08 сентября 2018

Пытаюсь смотреть "Аватар". Уже ум за разум сошёл.

Девочки. Столько наслышана, Оскаров куча у фильма. Но... Или я туплю или .... Не могу уже. Хотела посмотреть для общего развития, но понимаю, что муть полная. Это только я?
3@йk@• 08 сентября 2018
а что там можно не понять? там же линейный сюжет и понятная история. Вы тогда только не начинайте смотреть Начало,а то точно сойдете с ума)

Проработник• 08 сентября 2018
Обожаю этот фильм! Да, сюжетная линия не нова. Но выдумать такой Мир, поставить столько спецэфеектов - считаю это большим талантом и долгим трудом!
И, автор, - вы его в ноутбуке смотрите?
Кукарачка• 08 сентября 2018
Ответ дляMama100mama
Что там сложного? От чего ум за разум?Красочная сказочка.Даже очень красочная. На большом экране производит впечатление. Сюжет примитивнейший. Прилетели,хотели все на чужой планете разбомбить,а они все такие там няшечки,в единстве с природлй и вообще всей планетой живут,потому часть захватчиков прониклась и помогла коренному народу. Фсе))
Так и Фореста Гампа можно описать одной фразой. Дебилу повезло стать миллионером.
автор Сиреневенькая • 08 сентября 2018
Ответ дляПроработник
И, автор, - вы его в ноутбуке смотрите?
Нет, по 2+2. Уже час мучаюсь. Отдаю должное спецэффектам, но это уродство сплошное - жесть.
Из ДОМа-2 Я• 08 сентября 2018
Ответ дляСиреневенькая
Капец, не смотрите тогда, это просто не ваше.
автор Сиреневенькая • 08 сентября 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Не, для общего развития смотрю. Весь мир гудит ’Аватарррррр’, а я одна не понимаю? Люблю мультики, Ледниковый период,, Король-лев, советские многие. Гарри Поттера - с детворой всё пересмотрела.
автор Сиреневенькая • 08 сентября 2018
О, Хроники Нарнии вообще обожаю.

советский цирк• 08 сентября 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
В фильме о том, как на самом деле должны мы жить , взаимодействовать с природой, с животными, помогать друг другу, а не убивать и уничтожать!!! Этот нереально красивый фантастический мир Пандоры увлекает настолько что сразу сживаешься с главным героем, с его аватаром )) что хочется дальше исследовать и исследовать эту планету, продолжать восхищаться первозданностью и красотой!!Картинка захватывает с первых секунд как только мы оказываемся на Пандоре, игра актеров заслуживает самого высшего балла!
Да-да! это замечательный, масштабно красивый и правильный фильм!
автор Сиреневенькая • 08 сентября 2018
Всё, хана, переключила. реально я не в теме. Включила ТЕТ. Семья У.