Люда1210• 29 сентября 2012

Покупать ли комбинезон на овчинке?

Девочки посоветуйте, у меня малой 1.1, уже бегает полным ходом, бабушка настоятельно рекомендует купить ей на зиму сдельник на овчине, а мне, что то кажется, что он неудобный и тяжёлый будет, хочу сдельник но на синтапоне или холофайбере. Раздельный у нас КИКО есть, очень тёплый но хоть я и брала 80+6, какой то он огромный, малая сейчас ростом 78 см. в нём просто тонет
Аноним• 29 сентября 2012
ОВЧИНА ЭТО ОЧЕНЬ НЕУДОБНО.КУПИТЕ ЛЕННЕ.
Magdalena Mielcarz• 29 сентября 2012
У мене э ужас !!!!!!!
Аноним• 29 сентября 2012
Нет.
springy• 29 сентября 2012
купите сдельник на овчине бабушке, пусть она в нем ходит))))а если серьезно, то купите ребенку легкий комбинезон на современномутеплителе
Графиня_Вишенка• 29 сентября 2012
совершененно верно - тяжелый и неудобный!
ldemchuk• 29 сентября 2012
если есть Кико,тогда лучше что-то полегче еще на холофайбере.
Овчину можно прировнять к Кико по теплоте.
Елена С.• 29 сентября 2012
неееееттт! не мучайте ребенка, пожалуйста
azrz• 29 сентября 2012
а я покупала в прошлом году польский, фирму не знаю, оч.легкий, красивый и теплый.
bigbear• 29 сентября 2012
для ходячего ребенка сдельник на овчине скафандру подобен
Людмилка77• 30 сентября 2012
Согласна с девочками! на овчине у нас был комбезтяжелый, неудобный, и слишком жаркий как по мне на наши зимы
Дашенька из Киева• 30 сентября 2012
нет
golyachenko• 30 сентября 2012
НЕТ
Аниська• 30 сентября 2012
НЕТ
coloritka• 30 сентября 2012
не покупайте не в коем случае, зачем мучит ребенка?
Kat_Rina• 30 сентября 2012
как по мне - архаизм. Этим уже никого не заманишь.
azrz• 30 сентября 2012
хотите я Вам фото сделаю- посмотрите, что это за комбез на овчине? скафандром и не пахнет)))
Аниська• 30 сентября 2012
Ответ дляazrz
Двайте)
Весна• 30 сентября 2012
Комбез на овчине, это с прошлого века, точно что для бабушки)))
azrz• 30 сентября 2012
Ответ дляАниська
Двайте)
завтра в обед скину фотки
azrz• 02 октября 2012
Вот наш)) не из прошлого века:))
сори, что вверх ногами- никак не разворачиваются фото и долго грузятся))
Весна• 04 октября 2012
Я считаю, что он очень толстый и наверное очень жаркий, точнее там получается эффект сауны.
azrz• 04 октября 2012
он тоньше чем Кико и тоньше Билеми))