А_Шо_Такое• 29 сентября 2012
джинсы для худенького мальчика
Девочки, подскажите, у кого худенькие сыночки, какие брючки хорошо сидят?
ребенок у меня с нормальным весом, средним, но штаны подобрать проблема еще та
Кунда на нас нормально, (но я ж не могу все одинаковые покупать)
хорошо некоторые Спенсер сидели
Олд неви широковатые - не красиво
глория джинс были нормально, не могу сейчас такие найти
купила без примерки одягайко - це жах....еще сразу примеряла нормально, а сейчас одеть не могу такое на ребенка
вот ничего не могу найти толкового, может кто продает (рост 104)
хорошо некоторые Спенсер сидели
Олд неви широковатые - не красиво
Ludochka83• 04 октября 2012
Okaidi идеальны на узкие бедра,для моего сыночка НМ и ZARA очень широкие,а Okaidi Slim и Skinny просто супер!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3929058.html - есть резиночка-утяжка в поясе, я своему худышу такие беру, нравятся