Мамаша в бигудях• 05 октября 2013
сколько сейчас стоит интернет магазин
Сиреневенькая• 05 октября 2013
зависит от функций, что вы хотите. Если заказ оформляется на сайте и отправляется админам - это одно. Если покупку можно совершить прямо на сайте - это другое
Мамаша в бигудях
• 05 октября 2013
Ответ дляБегущаяпо
Мы год назад сделали интернет-магазин за 700 грн
где? у кого?
220В• 05 октября 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
может это сайт-визитка?
нет, я заплатила за создание инет-магазина 1300 вместе с доменом и хостингом
konfetka89• 05 октября 2013
Ответ для220В
а где Вы делали?если можно в личку.
Папобус• 06 октября 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
где? у кого?
И как продажи? просто интересно, стоит платить 1500у.е или нет?
БезникаЯ• 06 октября 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
цена? сроки?
ЕСТЬ НА САЙТЕ НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ ПОЗВОНИТЕ ВАМ СКАЖУТ. ЦЕНА И СРОКИ ЗАВИСЯТ ОТ ЗАПРОСОВ.НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ.
БезникаЯ• 06 октября 2013
Ответ дляkonfetka89
это который 1300 выходит?
ЦЕНА ЗАВИСИТ ОТ ВАШИХ ЗАПРОСОВ. МОЖЕТ БЫТЬ И ДОРОЖЕ .МУЖ СКАЗАЛ МИНИМУМ ЧТО ДЕЛАЛИ 5.000 ГРН И ВЫШЕ.
Пенек Возмездия• 06 октября 2013
18990 грн и качественный магазин со всякими seo оптимизациями, покупать дешевый и чтобы поисковик его не находил смысла нет
220В• 06 октября 2013
Ответ дляПенек Возмездия
пипец!!!!!!!! сео-оптимизация столько не стоит!!!!!!!!!!!!!!!!!! и магазин за такие деньги должен приносить 1000 долл дохода в мес как минимум
Ну почему. СЕО может и больше стоить. Вы уж не обижайтесь, владельцы сайтов e-commerce. Но 90% ваших сайтов - это прошлый век. Вот скажите, нафига покупать шаблон за 1000 грн, с корявым кодом, без адаптивной верстки (т.е. без возможности работать с вашим сайтом на всех носителях: таблетках, телефонах)?
БезникаЯ• 06 октября 2013
Цена интернет магазинов упирается в функционал (разные фильтры, сравнения товаров, личных кабинетов, интеграций с 1с, с соц. сетями, импорт/экспорт, платежные шлюзы, дисконтные и накопительные программы и так далее и тому подобное).
Но главное не создать сайт, а последующая его раскрутка, так как толку от даже дорого и навороченного сайта если его никто не увидит))) А раскрутка сейчас интернет магазинов в среднем +/- от 1000 дол., не спорю можно найти и за 1000 грн. со 100% гарантией и качеством, но боюсь вы очень быстро разочаруетесь и вряд ли вернете деньги, а может и того хуже угробится сайт некачественной раскруткой.
Так что прежде чем подумывать о собственном интернет магазине взвесьте растраты на создание пусть простенького стандартного сайта типа + раскрутка (как правило она превышает бюджеты самого сайта) + кто будет принимать/оформлять заказы + доставка +...........
БезникаЯ• 06 октября 2013
Забыла уточнить, что раскрутка от 1000 дол. ежемесячные растраты. Так что кто ищет типа легкие пути и думает что сегодня купит/сделает сайт, завтра будет посещаемость в нескольких тысяч и телефоны будут красные от звонков и заказов, то это иллюзии))) Полноценный интернет магазин это бизнес со штатом в котором очень суровые правила конкуренции и без определенных знаний вы будете обречены. Так что продавайте бесплатно через кидстафф, сландо и т.д.
Пенек Возмездия• 06 октября 2013
Ответ для220В
у нормального интернет магазина обороты в 300-500 тыс. Смотря что продавать.