Заикальница• 09 сентября 2018

Атласная майка на голое тело, кто носит? Фото

Сегодня встретила девушку в такой майке на голое тело (т.е без бюстгальтера). Девушка полноватая и размер груди уверенная 3ка, может и больше. Шла в компании двух парней.
Я тоже бы не против ходить без белья, но как-то смущает чтоли.. Или это сейчас в моде и можно уверенно выходить так на улицу? И ещё как-то показалось что майка как от пижамы или тоже мода? Бывают же неформалы, может я такую увидела.
А Вы носите?
Результат:
вже голосів: 133
85 (63.91%) Не ношу
17 (12.78%) Ношу на улицу на бельё
16 (12.03%) Ношу на улицу без белья
15 (11.28%) Ношу только дома
Мамзелькин• 09 сентября 2018
Я понимаю что модно и все такое, но мне такие майки ассоциируются с нижним бельем.
Четырёхсторонний скотч• 09 сентября 2018
Такие майки нравятся ,но нейтральных цветов(бежевый, чёрный) и обязательно с лифчиком !
Вообще не понимаю, как можно вывалить грудь и не париться , она же трясётся при ходьбе ,соски просвечиваются .
Вездевлазиющая• 09 сентября 2018
Без белья, это вульгарно. Там же соски видны
Засомневаю• 09 сентября 2018
Без бюста просто больно ходить.
Остальное - фигня
Аноним_1483• 09 сентября 2018
Не ношу бюстгальтер и одеваю любого плана топы без лифчика. Мнение окружающих мне не важно.
Бабочки в моём животе• 09 сентября 2018
вообще то такие майки одевают под жакет кардиган и тд...а так носят только те кто хочет привлечь внимание к своей персоне ...не факт что то которое им хотелось бы )ладно молодые девочки ...я пару лет назад видела тетеньку лет 60 с телесами без белья в трикотажной майке алкоголичке ...зрелище не для слабонервных
Лентяечка• 09 сентября 2018
Дома такое ношу, на улицу нет. Но я наверное закомплексованная. Считаю что описанная вами девушка - уверена в себе, ничего плохого не вижу.
Анчо Ус• 09 сентября 2018
Я такой шелковый топ надеваю под кашемировую кофту.
Тепло и красиво, как твин-сет.
Понятно, что с бюстгальтером.
ZaRaZa• 09 сентября 2018
Автор, без обид, но на Вашем фото дешевая синтетика (((( и причём вульгарная

Ношу шелковые топы, есть парочка синтетика - но однотонные, без пошлых разноцветных сочетаний. Ношу в бохо стиле, либо с косухрй, либо по строгий костюм. Последний вариант - просто сказочно
Но все с бельём. Хоть и размеры позволяют без, предпочитаю некую камерность и загадку
40каградусная• 09 сентября 2018
Я ношу с бюстгальтером без бретелей. Планировала без, но стесняюсь))
Вообще надеть решилась через год после покупки. В прошлом году хотела с жакетом носить, но не купила подходящий.
Аноним_1466• 09 сентября 2018
Мне такие очень нравятся, но ещё не нашла подходящей, носить буду только с бюстом. Без бюста такое носить пошло.
Аноним_1466• 09 сентября 2018
Ответ дляАноним_1483
Фотопруфы
Аноним_1432• 09 сентября 2018
Все их сейчас носят, но без лифчика это капец!)
ОйЙой• 09 сентября 2018
Ответ дляАноним_1483