Подтяжка• 09 сентября 2018
Где хорошие скидки на ДР
Приветствую) у меня сегодня день рождения, пошла в сырное королевство, купить сыра, а они мне скидку дали, так приятно))вот думаю, а где еще есть. Погуглила, интернет рассказал о некоторых кафе, где действуют скидки. Может и вы поделитесь интересной инфой, заранее благодарю)
Банка с бутылками• 09 сентября 2018
В Дримтауне Аквапарк сегодня вам с паспортом за 1 грн. Можно пойти порелаксировать пару часов.
Поздравляю!
Подтяжка
• 09 сентября 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Поздравляю!
Спасибо)