Курочка• 09 сентября 2018
У ребенка на руки водянистый прыщ, чем свести?
ребенку 6 лет, прыщ большой
Аноним_1436• 09 сентября 2018
Сходить к дерматологу. Самолечением можно только еще больше прыщей развести. Вы же не знаете, что это. У дочери тоже был ’водянистый прыщ’ - оказалось контагиозный моллюск.
Курочка
• 09 сентября 2018
Ответ дляАноним_1436
ого
Аноним_1436• 09 сентября 2018
Ответ дляКурочка
ого
да, и если бы я попыталась его сама сводить - наверняка только еще больше развела очагов. А так у дерматолога сразу прижгли жидким азотом.
Курочка
• 09 сентября 2018
Погуглила все фото ) у нас 100% по виду как водянка - водяной чистый прыщ
Бывает и такое• 09 сентября 2018
Водянистый- может быть стрептодермия! Очень заразна, когда лопается пузырь