myzonda• 09 сентября 2018
В какой аллергоцентр лучше обратится у ребенка постоянные обструкции?Киев.
Мамочки, у кого похожая ситуация и вы обращались в аллергоцентр в Киеве поделитесь опытом.
У ребенка очень частые обструкции нужен аллерголог.Куда в Киеве посоветуете обратится.Как проходит консультация?Нужно ли направление?
когда мы попали к аллергологу, нам советовали или гормоны или лечить микродозами (не помню как правильно называться), гарантию эффективности такого лечения никто не давал. Так и сказали:’Готовьте чемодан денег и надейтесь, что поможет’. Обратились к гомеопату (ребенку было на тот момент 8-9 лет), после лечения стало лучше, а потом и вовсе прошло (годам к 10, возможно переросла). До этого нам все ставили астму, но официально мы ее не подтверждали. Я не противник традиционной медицины, но мы решили, что на гормоны мы всегда успеем подсесть.