Аноним_1506• 09 сентября 2018
Где праздновали др мальчикам - подросткам ( 14 л)
Киев? Можно ваши идеи ...
Изподтишка• 09 сентября 2018
В 14 лет парень не может озвучить свои пожелания? Кафе, игровое пространство.
]Mrs.Сексуальность[• 09 сентября 2018
пойти на картинги, в аквапарк, может просто в пиццерию, смотря что ребенок хочет
Пиши-пропало• 09 сентября 2018
Сыну в ноябре 13, выбрали антикинотеатр на подоле (фильм, пицца, диско, плей стейшн, фотосессия).
Нравилось пространство Гулять так гулять, ДР в трамвае в Пущу, в 10 арендовали Party Bus (за 10 лет ’укачало’ от ДР друзей в ТРЦ)))) ищу интересные неизбитые варианты. Квест-комнаты посмотрите по любимой ребенком тематике