КликОЛЬКА• 09 сентября 2018

Кто по вашему современный Высоцкий?

Понятно, что Высоцкий такой один, но кого можно хотя бы сравнить с ним из современных певцов, артистов?

Мне кажется Александр Розенбаум...
автор КликОЛЬКА • 09 сентября 2018

Играю у края• 09 сентября 2018
Розенбаум коньюнктурщик и не борец.
Борцом был Тальков , Скрябин , Положинский, ТНК ( мне они близки ), сейчас нравится Тарас Тополя .
автор КликОЛЬКА • 09 сентября 2018
Ответ дляИграю у края
Розенбаум коньюнктурщик и не борец.
А Тарас Тополя - это украинский певец?
Улучшанский-Ухудшанский• 09 сентября 2018
Розенбаум мне нравится. Не в привязке или в сравнении с Высоцким, конечно.
Особенно нравится его ’Вещая судьба’. Да и много другого. Была на его концерте, давно правда
Клептоманка• 09 сентября 2018
Только не приспособленец розенбаум. согласна с комментарием Играю у края.
Тоска в носках• 09 сентября 2018
Конечно же Винник.очевидно же.
Блондинка в Шоколаде• 09 сентября 2018
Ответ дляТоска в носках
Конечно же Винник.очевидно же.
Совсем другая 2• 09 сентября 2018
Винник ,да герой

Радостина• 09 сентября 2018
Макаревич
Играю у края• 09 сентября 2018
Ответ дляРадостина
Макаревич
Однозначно!!!!!!!!!!!!!!
Играю у края• 09 сентября 2018
Еще бы Цоя туда записала.
КоролеВешна• 09 сентября 2018
Люблю Высоцкого не столько как актера и барда, а больше всего как поэта. Так как о играл словами, никто ни до ни после не смог. Хотя, мне еще Есенин в этом плане нравится.
Очень часто себя ловила на мысли, что Скрябин мне Высоцкого напоминал своими песнями. Так легко и так просто сказать о самых важных вещах, чувствах дано не каждому человеку...
Розенбаум это просто лысый чувак с гитарой. Тут правильно сказали - конъюнктурный до последнего аккорда.