175см55кг19лет (она)• 09 сентября 2018
Мамы, чьи дети с брекет системой.
Что из еды давать в школу?
Некомильфо• 09 сентября 2018
Все что обычно, только порезанное на кусочки, чтобы не откусывать, а сразу щабрасывать на жевательные зубы . Ну и щетки и флосс
Некомильфо• 09 сентября 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Меня волнует больше то, как в школе после еды чистить зубы.
В туалете есть умывальники, там и чистит.
ПИПИКНУТАЯ• 09 сентября 2018
Ответ дляНекомильфо
Дочка никак не хочет( Полощет просто пока,дома уже чистит.Переживаю за это
Некомильфо• 09 сентября 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
И ее не пугают остатки пиши, которые наверняка заметят одноклассники во время разговора? Полосканием все не убрать
175см55кг19лет (она)
• 09 сентября 2018
Ответ дляНекомильфо
У нас умывальник вечно занят на перемене. Если не ест, то пахнет изо рта.
Некомильфо• 09 сентября 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
У вас в школе 1 умывальник? У нас есть в классе, туалетах, столовых, в раздквалке в спортзале..
175см55кг19лет (она)
• 09 сентября 2018
Ответ дляНекомильфо
Ну в старшем блоке их в классе нет. Да и стесняется девушка при мальчиках свои зубы чистить. Но вопрос я задала не об этом. А какую еду давать.
Некомильфо• 09 сентября 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
Все что обычно, только порезанное на кусочки, чтобы не откусывать, а сразу забрасывать на жевательные зубы