Creation87• 09 сентября 2018

У меня тоже вопрос морали. Про воспитателей

Нормально ли то , что ПОСЛЕ работы воспитатель детского садика ходит распивает пиво на детской площадке (в это время её ребенок скатывается с горки вмести с другими детками).
Может я чего-то не понимаю , на мой взгляд это как минимум не красиво.
Неугомонная• 09 сентября 2018
Мне вообще кажется ненормальным распивать спиртные напитки в непредназначенных для этого местах, не только воспитателю

Коробка с карандашандрами• 09 сентября 2018
На детской площадке распитие спиртных напитков запрещено всем, в и.ч и воспитателю.
Лентяечка• 09 сентября 2018
В том что пьет пиво - нормально, но делать это на детской площадке - это фу.
західний_діалект• 09 сентября 2018
Согласна с комментариями, что распивать алкогольные напитки на детской площадке ненормально и не важно воспитатель это или нет.
Охотница• 09 сентября 2018
воспитатель бесплатного госсада?
если да, то скажите спасибо, что она не пьет и не курит прямо в группе!
Доктор Хаос• 09 сентября 2018
Это ее личное дело
Мамки заводят в сад, и сразу за сигарету. Нормально?
Ответ дляДоктор Хаос
Это ее личное дело
Ну как бы это наказуемо законов, т.ч это не ее личное дело. Вызывать полицию на таких нужно и не только аоспитателей
Доктор Хаос• 09 сентября 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ну как бы такие же мамки с папками тоже выпивают на площадках. Либо закон один для всех, либо никак
Тенюшка• 09 сентября 2018
Ответ дляОхотница
воспитатель бесплатного госсада?
Что за бред? За что вы оскорбили сейчас воспитателя гос садов?

Админко• 09 сентября 2018
Прям каждый день пьет? А по сути: на детской площадке пить и курить всем запрещено. И я не понимаю почему от учителей и воспитателей требуют больше, чем от продавщиц или менеджеров? Они такие же обычные люди как и все, но зарплаты у них мизерные, а требования выше средних. Было бы хорошо, чтобы их труд ценили больше, чем всяких торгашей.
Ответ дляДоктор Хаос
А кто-то говорит иначе, понятное дело, что закон один для всех.
Лентяечка• 09 сентября 2018
Ответ дляОхотница
воспитатель бесплатного госсада?
А это еще надо проверить
Охотница• 09 сентября 2018
Ответ дляТенюшка
ой прекратите здесь столько про сады рассказов
мемуары можно писать
Охотница• 09 сентября 2018
Ответ дляЛентяечка
А это еще надо проверить
ага, причем вместе с детьми))
Доктор Хаос• 09 сентября 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ну так многих вывезли под белы рученьки?
младокошкина• 09 сентября 2018
Т.е. то, что чьи то там родители пьют пиво на детской площадке - это ниче. А воспитатель с пивом - фуфуфу?

(Вообще не понимаю пива и курева на детских площадках.. да и вообще на улице.. но этт отдельный разговор)
младокошкина• 09 сентября 2018
Ответ дляОхотница
мемуары можно писать
И что? Рассказать можно что угодно :) но грести всех под одну гребенку зачем?
Охотница• 09 сентября 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
думаете полиция приедет на площадку из-за курящей тетки?
хочу посмотреть
жалко не бываю на площадках (днем)
Ответ дляДоктор Хаос
На моих глазах нескольких, да. Но я практически не бываю на площадках. Муж мой курить отходит в сторону от площадки.

автор Заикальница • 09 сентября 2018
у меня вопрос был немного о другом ...воспитатели , учителя это примеры. Их образ ,не могу подобрать других слов, должен быть’непорочен’ . Встретила её на следующий день и вид так сказать’уставший’ меня немного смутил (ей лет 25-27). С маленькими детками очень тяжело и быть внимательной очень сложно . Постоянно дети на ее смене то нос разобьют , то об шину лицом прокатятся.
Ладно бегали, толкались , но заплаканные дети (в соплях в вперемешку с пылью)... можно умыть , если не умыть, то вытереть салфетками влажными (родители уже закупили и передали в группу).
Ответ дляОхотница
хочу посмотреть
жалко не бываю на площадках (днем)
Было бы неплохо, чтобы у нас была муниципальная полиция, которая бы патрулировала районы, как раньше.
Вон торгующих бабушек регулярно гоняют.
Ответ дляЗаикальница
Почему вы не подошли и не сделали ей замечание?
автор Заикальница • 09 сентября 2018
Ответ дляДоктор Хаос
Это ее личное дело
Нет, не нормально. Но должен ведь хоть кто-то показывать деткам как правильно!!!
Доктор Хаос• 09 сентября 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
На моих ни разу. Хотя я там каждый день. Также и с курильщиками
Так что воспитатель она или нет к делу не относится
Доктор Хаос• 09 сентября 2018
Ответ дляЗаикальница
Идите работать и покажите пример непорочности
младокошкина• 09 сентября 2018
Ответ дляЗаикальница
То что не следит - имеете право возмутиться. То что она делает за территорией сада в не рабочее время - ее дело.
Ответ дляДоктор Хаос
Не приезжали на вызов или все на столько равнодушны к происходящему, что никто ту полицию и не вызывает?
Доктор Хаос• 09 сентября 2018
Ответ дляЗаикальница
Она в рабочее время показывает. А если собственные родители это делают - о чем разговор
Ответ длямладокошкина
Только если она не нарушает порядок и закон, а все остальное да, ее личное дело.
младокошкина• 09 сентября 2018
Ответ дляЗаикальница
Хоть кто то.. а Вы сами почему не показываете пример?