Creation87• 09 сентября 2018

У меня тоже вопрос морали. Про воспитателей

Нормально ли то , что ПОСЛЕ работы воспитатель детского садика ходит распивает пиво на детской площадке (в это время её ребенок скатывается с горки вмести с другими детками).
Может я чего-то не понимаю , на мой взгляд это как минимум не красиво.
Охотница• 09 сентября 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Было бы неплохо, чтобы у нас была муниципальная полиция, которая бы патрулировала районы, как раньше.
Вон торгующих бабушек регулярно гоняют.
а раньше патрулировала? и гоняла курцов?

Тенюшка• 09 сентября 2018
Ответ дляОхотница
ой прекратите здесь столько про сады рассказов
мемуары можно писать
И что? Про представителей любой профессии можно ’мемуары писать’, но это не значит, что они все такие. Для большинства воспитателей всё - таки пить пиво на площадке недопустимо.
Коробка с карандашандрами• 09 сентября 2018
Ответ дляОхотница
Купцов не гоняли, т.к. тогда не было соответствующего закона, а со спиртным да, гоняли. Меня лично в молодости патруль с подружкой остановил вечером, недалеко от нас стояла пустая бутылка из-под пива (не наша). Благо бутылка была настолько грязная, что понятно было что стоит там давно. Проверили документы и отпустили. В детстве помню по районам всегда ходил патруль в составе трёх человек.
Доктор Хаос• 09 сентября 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Не приезжали на вызов или все на столько равнодушны к происходящему, что никто ту полицию и не вызывает?
Равнодушны. И прям полиция приедет за одну минуту
автор Заикальница • 09 сентября 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Почему вы не подошли и не сделали ей замечание?
наверно потому, что уже не понимаю что правильно , что занудство ... а основное, что нам было пора идти я себя этим и оправдала
младокошкина• 09 сентября 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Только если она не нарушает порядок и закон, а все остальное да, ее личное дело.
Про распиапние спиртного? А что мешало автору вызвать полицию? я вообще смотрю что многие возмущаются про ’пить/курить’ на площадке. Но мало кто вызовет полицию.
Сейчас задумалась.. у нас на площадке никого с пивом не видела. С сигаретами вижу, но они обычно отходят ближе к гаражам курить. там где дети не скачут
автор Заикальница • 09 сентября 2018
Ответ дляДоктор Хаос
Идите работать и покажите пример непорочности
я работала 4 года.
Доктор Хаос• 09 сентября 2018
Ответ дляЗаикальница
я работала 4 года.
Мало. Еще
Ответ дляДоктор Хаос
Если такое на площадке происходит систематически, можно обратиться к участкоаому, а не вызывать наряд.

Аноним_1503• 09 сентября 2018
Ответ дляОхотница
думаете полиция приедет на площадку из-за курящей тетки?
хочу посмотреть
жалко не бываю на площадках (днем)
Они на грабежи и убийства не едут. А к курящей мамке бегут
Охотница• 09 сентября 2018
Ответ дляТенюшка
мне конечно все равно
но у меня два детсада рядом с домом (раньше были решетки и все видно, теперь сделали забор бетонный, спрятали ’пороки’)
и лучше вам не знать как в саду за детьми не смотрят вообще
Доктор Хаос• 09 сентября 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вы своего участкового когда последний раз видели?
Ответ дляАноним_1503
Откуда такая информация? Вы в курсе сколько вызовов за сутки поступает? И на убийства выезжает следственно-оперативная служба, которая не многочисленна и на них не выделяют такое количество автомобилей, как на новую патрульку.
Ответ дляДоктор Хаос
В силу работы, вижу часто.
Доктор Хаос• 09 сентября 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
В силу работы, вижу часто.
Ну так это в силу работы.
Аноним_1503• 09 сентября 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Собственный опыт. Патрульные тоже так спешат, так спешат. Что всех вокруг поубивают и закопают. А они всё едут.
Тенюшка• 09 сентября 2018
Ответ дляОхотница
мне конечно все равно
У вас детсад рядом, а я в силу некоторых обстоятельств знаю все изнутри. Так что не надо поголовно всех воспитателей поливать грязью. Я никого не обеляю, но и вот так всех подряд обвинять, особенно в курении и распитие алкоголя это явный перегиб.
Охотница• 09 сентября 2018
Ответ дляТенюшка
я высказала свое отношение к детским садам (воспитатель составная часть)
кстати данная тема еще больше укрепила мою позицию
Катька Пушкарева• 09 сентября 2018
Ответ длязахідний_діалект
Согласна с комментариями, что распивать алкогольные напитки на детской площадке ненормально и не важно воспитатель это или нет.
100% учителя в школах такие же, идут в магазин за пивом, ученики это видят, иногда вместе пьют , дело было в селп, падать дальше некуда, дно