Цвиринь• 09 сентября 2018
Чем вы предохраняетесь от нежелательной беременности?
Пожалуйста, девушки, подскажите, каким способом предохраниения пользуетесь вы?
Самый надёжный это какой по вашему опыту? У меня все будет в первый раз. И беременеть пока не планирую.
Волшебная палочка• 09 сентября 2018
Самый надежный способ предохранения - мужчина который заботится о предохранении.
По факту - презервативы. Тем более в первый раз, мало ли у него там что!
И они должны быть у мужчины, но на всякий случай купите и вы
Цвиринь
• 09 сентября 2018
Ответ дляВолшебная палочка
Спасибо )
черная мамба• 09 сентября 2018
Читаю ответы...
Девушки, вы так фыркаете тех, кто предохраняться ппа, но при этом самый надёжный способ у вас - презерватив.
Странно, конечно.
Мамзелькин• 09 сентября 2018
презы
У меня всегда в заначке и у жениха тоже
Впервые, как раз, у него не было, а у меня были))) Приятно удивился, что у девственницы, есть презы)))
У меня всегда в заначке и у жениха тоже
вАлнуюся сильнА• 09 сентября 2018
Ответ длячерная мамба
Читаю ответы...
Странно, конечно.
знаєте надійніші?
Волшебная палочка• 09 сентября 2018
Ответ длячерная мамба
Читаю ответы...
Странно, конечно.
Мы пользуемся презервативом 10 лет, нежелательных беременностей не было. По-моему достаточно надежно
Божий одуванчик• 09 сентября 2018
Ответ длячерная мамба
Читаю ответы...
Странно, конечно.
Что именно странно?
черная мамба• 09 сентября 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
знаєте надійніші?
Надёжный - комбинировать два
А если посмотреть реальный индекс перля, не тот, который предоставляют компании-производители, то прещерватив не далеко ушёл от свечей и ппа
Люблю Поумничать• 09 сентября 2018
Комбинированные оральные контрацептивы 8 лет, ни одного промаха. С ппа было 3 беременности, из них 2е детей и 1 сорвалась.
вАлнуюся сильнА• 09 сентября 2018
Ответ длячерная мамба
Надёжный - комбинировать два
якщо вже дуже боятися, то можна і комбінувати, але ОК не найкращий варіант, тому презервативи все таки найбезпечніші для здоров’я і надійні, якщо правильно користуватися
черная мамба• 09 сентября 2018
Ответ дляВолшебная палочка
Значит вам, как паре он подходит. Ну и фертильность никто не отменял.
Ведь есть миллионы женщин, которые беременеют с презервативом и все отлично с ппа
Я не ратую за ппа, чтобы меня не поняли превратно.
Я о том, что способ такой себе.
черная мамба• 09 сентября 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
Для здоровья, да, последствий минимум.
Но и правильное использование не гарантирует ничего.
вАлнуюся сильнА• 09 сентября 2018
Ответ длячерная мамба
Для здоровья, да, последствий минимум.
нам підходить вже 17-й рік, 2 заплановані вагітності, які получилися з 1 циклу
Слабый пол• 09 сентября 2018
Ответ длячерная мамба
Для здоровья, да, последствий минимум.
Правильно!
Когда они рвутся в последний момент...
Поэтому, наученная горьким опытом,презервативы +ппа.
Когда они рвутся в последний момент...
Аноним_1448• 09 сентября 2018
спираль,уже третья.Первая 6 лет, вторая 9.5 под контролем каждый год после 5 лет УЗИ,сейчас новую поставила. Для меня самый бюджетный и идеальный вариант.
Волшебная палочка• 09 сентября 2018
Ответ длячерная мамба
Надёжный - комбинировать два
Поинтересуйтесь как эти индексы считаются.. Если люди надевают презервативы не до а во время полового акта то неудивительно что у них происходят залеты.
Волшебная палочка• 09 сентября 2018
Ответ длячерная мамба
Я о том, что способ такой себе.
Ну презерватив подводит если он рвется. Презервативы рвутся если они не качественные, если у женщины в начале полового акта нет смазки, или если половой акт очень продолжительный, со сменой поз ( в таком случае лучше менять презервативы ).
черная мамба• 09 сентября 2018
Ответ дляВолшебная палочка
Ну не только.
Есть ещё натяжение презщерватива, при котором нарушается целостность связей латекса. Дыры, как таковой, нет, но этого момента хватает, чтобы сперматазоид попал в женщину. И это не обязательно некачественные или неправильное использование.
Аноним_1435• 09 сентября 2018
Перевязка труб у грамотного специалиста (надеюсь, мне попался именно такой), потому как презервативы и ОК меня подвели.
черная мамба• 09 сентября 2018
Ответ дляАноним_1435
Общий наркоз?
ЦыбаФу• 09 сентября 2018
Ответ длячерная мамба
Ну не только.
Нужно правильно надевать, чтоб не было такого натяжения. Я вообще не понимаю, что это надо такое вытворять, чтоб презы рвались или сползали. Мне уже 47, с 25 лет пользуемся презервативами, ни разу не было никаких проколов. До этого была спираль, простояла полтора года и залет, с ппа было три залета, фертильность высокая.