Кондуктор автобуса• 09 сентября 2018
Проголосуйте за сумку
Подбираю сумку на каждый день.. носить предполагается в основном с темно-синей дутой демисезонной курточкой средней длины джинсами. Рюкзак не хочу. Остановилась на сумке-шоппере. Вот присмотрела несколько вариантов ... Проголосуйте, пожалуйста или предложите свой ..
П.С. Возраст 36 лет
Результат:
вже голосів:
20 (41.67%)
ф.4
15 (31.25%)
ф.1
9 (18.75%)
ф.2-3
4 (8.33%)
ф.5
Кондуктор автобуса
• 09 сентября 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Все ужас, где такое находят?сейчас столько красивых моделей
предложите модель
Вечно недо...• 09 сентября 2018
Ответ дляУх ты какая Я
У каждого свое понятие красиво.
Пупс• 09 сентября 2018
Здесь есть девочка, очень большой выбор сумок. Я не покупала, но знаю, что отзывы очень хорошие. И моделек много интересных.
Если шоппер рассматриваете, то обратите внимание на такие модельки.
Тетя из министерства• 09 сентября 2018
Ответ дляПупс
А почему нет варианта Все Жуть?
Все жуткие ! Ищите еще!
Доктор Варвар• 09 сентября 2018
Ответ дляПупс
+++ у Тианроки хорошие сумки.
Аноним_1484• 10 сентября 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
предложите модель
добрый день!
если не жалко, сдайте место/продавца красной сумки фото № 2-3.
спасибо