Мадонна-5b86• 09 сентября 2018

Частые ангины.

Девочки месяц назад у меня была ангина гнойная и вот теперь опять.Откуда не пойму,что делать не знаю прям
harmyder• 09 сентября 2018
Прошлую ангину долечили? Сколько дней пили АБ?

автор Мадонна-5b86 • 09 сентября 2018
Ответ дляharmyder
3 азитромицын.
автор Мадонна-5b86 • 09 сентября 2018
Ответ дляharmyder
3 дня пила,значит не долечила
kate1555• 09 сентября 2018
гланды вырывать
Tory_82• 09 сентября 2018
Ответ дляМадонна-5b86
3 дня пила,значит не долечила
3 дня мало. 5 надо было пить .
Tory_82• 09 сентября 2018
Гланды вырывать не вздумайте. Тогда вместо ангин будут бронхиты и воспаление лёгких.
автор Мадонна-5b86 • 09 сентября 2018
Ответ дляTory_82
А что делать,я после этого дочку заражаю.аб пить каждый месяц тоже не вариант
viksb• 09 сентября 2018
азитромицин - антибиотик пролонгированного действия- он пьется три дня.Правильно автор сделала. посмотрите на ютуб - доктор Евдокименко- лечение ангин и горла- он там советует раствор для полоскания ангина лечится без антибиотиков.
автор Мадонна-5b86 • 09 сентября 2018
Ответ дляTory_82
А в первую ангину температура была 39 я купила аб.полоскала пшикала.но неделю был дискомфорт.купила через неделю азитромицын все прошло.поняла что перед тем аб не подошел.в общем пила тот 4 дня.потом перерыв и через неделю другой

viksb• 09 сентября 2018
я спасаюсь настойкой прополиса- это природній антибиотик- полчайной ложки настойки в 100 мл теплой воды и что б не горчило чуть мела и полощите чем чаще . тем лучше а еще смазівайте миндалины. так же очень хорошо отвар календулы лечит эту дрянь- тоже полоскать.
автор Мадонна-5b86 • 09 сентября 2018
Ответ дляviksb
Я перед тем полосксла 3 растворами таблетки брызгали и эфекта 0.
автор Мадонна-5b86 • 09 сентября 2018
Ответ дляviksb
Спасибо
Tory_82• 09 сентября 2018
Ответ дляviksb
Ангину нельзя лечить без антибиотиков.
Tory_82• 09 сентября 2018
Ответ дляМадонна-5b86
4 дня антибиотик не пьют. Минимум 5, лучше 7.
Просто Счастье• 09 сентября 2018
Ответ дляTory_82
Удалила гланды лет 15 назад, за все это время не было ни одного раза ни бронхита, ни воспаления легких.
А вот то, что удалила не в 6 лет, а в 28 (и это уже были не гланды, а гнойные мешки) дало осложнение на сердце.