Майская киска• 09 сентября 2018
Clarks или Ricosta
Выбираю детские зимние ботинки, какой бы фирме отдали предпочтение, может уже носили что-то из этого?
рукиЖимолости• 09 сентября 2018
У нас кларкс были, отличные! Ноги сухие и теплые были. После сезона в отличном состоянии
Матрёна• 09 сентября 2018
По моему опыту Кларкс больше на среднюю и полноразмерную ножку, а рикоста с низковатым подъемом
В танке• 09 сентября 2018
в три годика носил Рикоста- идеальные- нога теплая,сухая,ножка с высоким подъемом- отлично подошли т.к. на липучках. Продала в идеальном состоянии.