Сигарный шланг• 09 сентября 2018
Это сколько нужно зарабатывать ?
Чтобы сидеть три недели в Турции и отвалить за отдых 7 косарей? Я отстала от жизни? Или реально , люди, вы так отдыхаете?
Аноним_1479• 09 сентября 2018
для мене це нераціональні витрати, ми відпочивали 2 міс., були в кількох країнах - купа незабутніх вражень, а грошей потратили менше
СкокоМнеДадите• 09 сентября 2018
Ответ дляя Кукарача
Да здравствует старая добрая классовая неравность
Аноним_1444• 09 сентября 2018
Пассивный доход , сто штук в месяц. Дети с няней с марта до ноября в Алания
Кто крайний?• 09 сентября 2018
Ну если работают мама и папа, почему нет? Я например лучше куплю вещь ссеконда, у меня нет айфона, но два раза в год я отдыхаю за границей. Для меня это приоритет сейчас. Кто_то любит валяться 3 недели на оллинклюзиве дело каждого.
СкокоМнеДадите• 09 сентября 2018
Я сидела в Болгарии 2 мес с ребёнком, отвалила
3 тыс с обильным шопингом
СкокоМнеДадите• 09 сентября 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
7 за туркию это не в себе надо быть сори
Хорошие 5* практически без наших, на 4 чел стоит от 5 тыс $ за 14 дней
Редиска Я• 09 сентября 2018
Ответ дляАноним_1444
А мама детям вообще не нужна?
Сигарный шланг
• 09 сентября 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
3 тыс с обильным шопингом
Ну то вы загнали, Болгария понос рвота
Куда ж без меня• 09 сентября 2018
Ответ дляАноним_1444
Смысл турпоездки брать? Уже бы жилье выкупили или аренда на лето.
Настя Снежок Воля• 09 сентября 2018
7 тыс за Турцию? Там 20 человек?
По теме. Отдых на такую сумму вполне можно позволить при доходе и 3 тыс.
Ответ дляКто крайний?
У меня тоже нет айфона и я могу купить недорогие вещи, а деньги лучше на путешествия потрачу. Единственная причина не тратить деньги на путешествия в моем понимании при их наличии - накопление на жилье и ремонт...
Трусиковед• 09 сентября 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
100%, все реально хорошие пятерки за 10 дней на 2+1 от 4000 долл., мониторили на наш состав
Сигарный шланг
• 09 сентября 2018
Ответ дляКто крайний?
Автор, а вы где и как отдыхаете?
Да мы в Турции в июне на троих были за 760 дол.
Аноним_1444• 09 сентября 2018
Ответ дляРедиска Я
А мама детям вообще не нужна?
А мама летает к ним каждые три недели.
Бывает и такое• 09 сентября 2018
а я 2 месяца была в Германии, ехала туда с 1000 евро и вернулась с такой же суммой)) при этом, накупила еще шмотья 42 кг
СкокоМнеДадите• 09 сентября 2018
Ответ дляМолчалка
Ну то вы загнали, Болгария понос рвота
Странная вы
Зависть вызывает понос и рвоту
СкокоМнеДадите• 09 сентября 2018
Ответ дляМолчалка
представляю этот уровень Турции
Аноним_1444• 09 сентября 2018
Ответ дляКуда ж без меня
А кто вам сказал, что нет жилья? Сто тысяч это тут доход от аренды. А няня с детьми живёт с аренды в Турции. Тут стабильно, там только в сезон
Аноним Советчик• 09 сентября 2018
да что вы, для Турции много денег совсем не надо. Мы постоянно там отдыхаем с ребенком. Летом 2 месяца, осенью месяц и зимой в Стамбуле месяц. Это обходится совсем недорого. Дешевле, чем отдых в Украине точно. Просто мы сами покупаем билеты, сами бронируем жилье...и все.
Сигарный шланг
• 09 сентября 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
представляю этот уровень Турции
Ну троечка нормальная. Не вижу смысла туркам отдавать за сервис бабки
СкокоМнеДадите• 09 сентября 2018
Ответ дляМолчалка
Если б вы хоть раз поехали в нормальную 5*, то ощутили бы разницу
ЯяяКакаджамбо• 09 сентября 2018
Ответ дляМолчалка
Вы не видите, а я не вижу смысла ехать в худшие условия на отдыхе, чем живу дома в Киеве.