Мона Лиза• 06 октября 2013
Девочки, как Вам эти два платья? Брать или не брать?
Спасибо за внимание. Девчонки, как со стороны они смотряться? Я понимаю два разный стиля, но я такая , что могу одеть) Мне 35 лет, брюнетка, как они мне? ;)
Ангелочек с рожками• 06 октября 2013
Мне 1 не очень. Халат напоминает. Фото2 нра. Но оно не коротковато на 35 лет? Мне 34 и стараюсь длину около колена покупать. Это коротковато как по мне.
Пацаааааааан• 06 октября 2013
дешевым французским трикотажем так и прет от этих фото,через пару дней закатаются,не берите,хоть и стоит дешево(модный остров)
Мона Лиза
• 06 октября 2013
Ответ дляПацаааааааан
Да , так и есть) Это спонтанно вчера на сайтенашем, девочке до закупки не хватало. Вот и подумала..а может взять, а может нет.. Длина, не должна быть коротковата, пишут 92 см, от плечевого шва.