Не обижаюсь• 09 сентября 2018
У меня сегодня радость...
Муж на годовщину свадьбы купил билеты на концерт. Очень редко куда ходим. Для меня прям праздник. А что у вас сегодня было радостного? Погода тоску навевает... Еще бы не против на Ляписа 98 попасть... много хочу, конечно.
Жерица ночи• 09 сентября 2018
А я сегодня была с ребенком на майдане. Столько позитива получила!!!
_ХАТШЕПСУТ_• 09 сентября 2018
ну наконец что то толковое тут за день
я за вас рада
и поздравляю
мы съездили в эпик, офигели и вернулись
я за вас рада
и поздравляю
мы съездили в эпик, офигели и вернулись
Благоуханочка• 09 сентября 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Винника?
rбилет на винника не просто радость это уже оргазм
Не обижаюсь
• 09 сентября 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Винника?
Нет, конечно. Дан Балан
Новопоштинская• 09 сентября 2018
Ваш муж умничка. Передайте ему
Я тоже хочу куда-то выбраться из 4х стен,но муж не любитель концертов.
Не обижаюсь
• 09 сентября 2018
Ответ дляЖерица ночи
Бываем редко, хоть на метро 15 мин и майдан
Не обижаюсь
• 09 сентября 2018
Ответ дляНовопоштинская
Ваш муж умничка. Передайте ему
Умничка ... Если б сюрприз. Но правда вспомнил, что хотела сходить. А ляпис наша молодость. Тоже хочу очень
Не обижаюсь
• 09 сентября 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Поздравляю!
Читала здесь отзывы да и песни его слушаю
Жерица ночи• 09 сентября 2018
Ответ дляНе обижаюсь
Не была с 14 года(((( сегодня поплакала(((( и подумала, что у меня, коренной киевлянки, нет ни одного фото с фонтанами... Там сегодня было много музыки, танцев и добра)))). Дарили счастье
Кто крайний?• 09 сентября 2018
Ответ дляНе обижаюсь
Нет, конечно. Дан Балан
класс)) я была на концерте в Германии... у него такая бешеная энергетика!!! Дан фото разрешил сделать с ним, блин хотела похвастать, не нахожу на ноуте(((
Не обижаюсь
• 09 сентября 2018
Ответ дляЖерица ночи
Я вас « обманула» были на фонтанах в начале августа
Не обижаюсь
• 09 сентября 2018
Ответ дляКто крайний?
Спасибо, я уже жду - недождусь
Ду да ду да ду• 09 сентября 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Оооо я два года не знала кто это, но знала, что он нравится маме:)) думала какой-то там ’местного разлива’ типа национальных мотивов. Пошла в кассу за билетом в первый ряд и афигела от цен на билеты и то что я могла себе позволить (последний ряд) было раскуплено ползала.
Скользкая• 10 сентября 2018
а мне сегодня орхидейку подарил, а завтра объективчик к фотику приедет)