Аноним_1516• 09 сентября 2018

А как Вы забирали своих мужчин с другой семьи?

Интересуюсь просто почитать. Чувствую скоро будет развод у меня.
Нога на ногу• 09 сентября 2018
Как их можно забрать? Это же не вещь

Я не в теме• 09 сентября 2018
наверное надевали ошейник и привязывали потом на другом пастбище, пока хозяйка не видит)
П.С. шучу, никого не забирала
Живчик-счастливчик• 09 сентября 2018
Да, забрала, можно сказать силой, сына у свекрови)
Правильно_Валерчик• 09 сентября 2018
С помощью лассо и такой-то матери.
Барышня_Смольный• 09 сентября 2018
ой какая тема интересная)) у меня забирали, нагло и нечестно!!! дочке год был, я думала умру от горя.... а потом просили забрать его обратно!!! но уж нет... я тогда уже собиралась второй замуж))
23 года прошло... а все мирю БМ с его очередной женой, вот никак такое счастье не могу пристроить)))
Ванна Тазиковна• 09 сентября 2018
Знаю одну ’порядочную’. Познакомилась она с женатым, который был в ссоре с женой и ребенком 8 месяцев. Стала она ему говорить, что порядочная и пока он не разведется с женой, то ни ни. Развелся. Ну а что? Та ж выедала мозг скандали от того, что сходила с ума дома и с грудничком.
А с новой классно.
Да Щас же• 09 сентября 2018
Зачем нужен мужик,которого можно забрать,увести и т.д? Он что баран?

Инстагра_мерша• 09 сентября 2018
с великим трудом ,свекровь еще пытается за кончик пятки держать))но я ее по рукам бью
я понимаю,что вы другое имели ввиду )))
автор Аноним_1516 • 09 сентября 2018
Ответ дляДа Щас же
Это женщины есть коварные, а мужик он и в Африке мужик
ОйЙой• 09 сентября 2018
Прийшла, взяла за ошийник і повела.
автор Аноним_1516 • 09 сентября 2018
Девочки ну не трольте
Аноним_1473• 09 сентября 2018
Открою вам секрет, если мужчина решит уйти, никто и ничто его не остановит , если дома выедают мозг и не ценят, нужен только повод что бы уйти, и вам решать как это произойдёт, будет к этому причастен третий, либо вы вдвоём сядете и решите, что все закончено.
Барышня_Смольный• 09 сентября 2018
Ответ дляАноним_1516
Девочки ну не трольте
знаете... когда ты это пережил, на это уже смотришь с юмором и философски... правда.. но было очень тяжело, так тяжело что хотелось умереть от обиды.. горя...тебя предали и ребенка предали((
а вот смотрю на тех кто всю жизнь мучается с таким блядуном... и думаю... а зачем? да больно... да сложно... но судьба освобождает место для настоящего!! я второй раз замужем за самым любимым и любящим мужчиной 19 лет. Зачем становиться тварью дрожащей??? и дрожать за теми штанами блядовскими всю жизнь???
Золотая орда• 09 сентября 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Нарисовалось• 09 сентября 2018
Сначала мы переписывались в аське по работе, потом кроме работы начали проскакивать и не рабочие моменты. Потом появилась дружба, мы общались, делились проблемами, я его поддерживала, он меня, на работе стали помогать друг другу. Потом была совместная командировка, много встреч, в том числе с иностранцами. Кроме деловых встреч по вечерам, могло затянуться и до утра, мы ездили с нашими партнерами в рестораны, ночные клубы, караоке. Ужасно уставали. Как то на этих встречах у нас и появилась симпатия. В поезде по дороге домой начался у нас роман. Он сказал что влюбился. По приезду он все рассказал жене, она позвонила мне и попросила не разбивать семью. Я согласилась, т.к. у меня тоже была семья. Все равно он с ней развелся через пару месяцев, начал активно ухаживать за мной. Через пол года я тоже развелась и еще через три месяца мы уже жили вместе. Уже с тех пор прошло более 10 лет, у нас двое детей, совместный бизнес и прекрасный дом. Ни о чем не жалею.
Нарисовалось• 09 сентября 2018
Ответ дляАноним_1473
Уходить просто всегда тяжелее, проще уйти к кому то, даже если это мимолетное увлечение
Спелый баклажан• 09 сентября 2018
Звонила, и говорила: - Вася, пора домой!
Дама_с_караваем• 09 сентября 2018
Нет. Не захотела разбивать семью. Там 3е деток. Ушла. У меня семья, ребёнок,но все 10 лет не могу его забыть.
Фруты_Буты• 10 сентября 2018
Ничего особого не делала. Мужчина искал отдушины на стороне, мне вообще от одиночества выть хотелось, поэтому сильно не перебирала. Относилась как к возможности, хоть иногда испытать оргазм. Т. е. я к нему без претензий, он ко мне без всяких обязательств и серьезных намерений.
Вместе уже больше 20 лет.