сама себе прекрасная• 09 сентября 2018

Оплата обучения и доход

Ситуация такая, договорились с БМ, что вместо алиментов он будет оплачивать обучение ребенка. В связи с чем возник вопрос: идет ли сумма оплат обучения мне в доход ( ребенок проживает со мной)? Я не получаю ее деньгами, БМ сам все оплачивает по бн без моего участия.
автор сама себе прекрасная • 10 сентября 2018
Неужели никто с таким не сталкивался?
Оля_с_киркою• 10 сентября 2018
А как это может быть доходом вашим?
Ответ дляОля_с_киркою
А как это может быть доходом вашим?
Если бы я получала алименты деньгами , то это был бы мой доход. А это как бы вместо алиментов, вот я и зависла....
Оля_с_киркою• 10 сентября 2018
Договорились на словах?
Ответ дляОля_с_киркою
Договорились на словах?
Нет, через суд
Оля_с_киркою• 10 сентября 2018
Нет, это не ваш доход.