Xвостокрутелка• 09 сентября 2018
Я та, которой хотели помочь, а я плюнула в лицо!
Ой, как я так накосячила, что до сих пор в себя прийти не могу, какая я дура. Короче, предложила мне знакомая комбинезончик на ребенка на годик, моему сейчас 6 мес. Я не просила, но до этого она была у меня в гостях, и я ее доченьке тоже кое-что поотдавала от старшей. Я сказала, что нам он пока большой, а хранить негде, у нас однушка на четверых. Потом себя корила, что некрасиво поступила, отказавшись. Потом она предлагает мне свои вещи померить, делает ревизию, выслала пару фоток, ну платье мне понравилось, принесла она на прогулку пакет, я взяла домой. Она сказала, что если не подойдет, выставит на олх отдам даром. Платье в груди не сошлось, остальные вещи были большими и ужасными как по мне. Я решила ей не возращать, говорю, я сама на олх выставлю за символическую цену. Потом куплю вино на эти деньги, посидим. Я вещи перестирала, пофоткала, разместила, у меня уже стали спрашивать. И тут она пишет, что хочет их предложить жене брата. Молоденькой девчонке, типа жалко отдавать за бесценок, вещи то хорошие. Но там такие ужасные и устаревшие были модели, что я понимаю, что та девчонка их носить явно не будет. И я ей так и говорю, вещи хорошие, но модели устаревшие. Как я ее обидела, она говорит, что не знала, что еще этой весной в черти чем ходила, что у нее проблемы со вкусом, а сказать ей об этом было не кому. Спасибо, что хоть нашлись добрые люди, ей глаза открыли. Что я могу делать с вещами, что хочу, хоть сжечь их. В этот же день приехала женщина, все перемеряла, забрала. Кстати на ней не так все ужасно выглядело, как на мне или на вешалке. Пишу, что вещи забрали, куда тебе деньги скинуть. Она ответила, что я сошла с ума и она ждет меня с обещанным вином в гости. Но она очень хорошая. Еще в этот день она привезла мне тот комбезик и обувку на малыша, мы ранее говорили, что я заберу. Какой она золотой человек, а я идиотка. Простота хуже воровства. Надо было померить и отдать назад, сказать, что велико. Но не хотела повторения с комбезом. А получилось еще хуже.
Стетоскопуло• 09 сентября 2018
Вина выпьете и объяснитесь. Ничего страшного. Попросите комбез за вами оставить
Аноним_1437• 09 сентября 2018
Блин, вы заморачиваетесь сильно :)
Купите вина и к нему и посидите от души и для души! Классного человека нашли :) поздравляю
Нога на ногу• 10 сентября 2018
Хосспидя, так и скажите, мол, это на мне село ужасно, а вот женщина приехала забирать - ей клево все подошло. И, мол, прости меня, засранку, даже не думала, что могу обидеть и все в таком духе
Лучше сразу проговорить как есть и от души, она ж наверняка тоже расстроилась, тем более если сама эти вещи носила.
Усе будет пучком, берите винишка и
Xвостокрутелка
• 10 сентября 2018
Ответ дляАноним_1437
Блин, вы заморачиваетесь сильно :)
Спасибо, сама не верю своему счастью. Вот как бы еще не косячить так, я вот не могу всему радоваться или притворяться, всегда говорю как есть.А иногда этого нельзя делать. У них достаток выше нашего в разы, но живут и одеваются они скромнее. Не тратят попусту деньги. И такая у нее душа открытая, что я не знала, что бывают такие люди. Правда она не работает, может это тоже влияет на отношение к жизни.
Xвостокрутелка
• 10 сентября 2018
Ответ дляСтетоскопуло
Комбез уже у меня. Меня мучает еще, что я ей ее же вещи назад не отдала, когда она попросила. Я побоялась, что она подумает, что я решила на них нажиться и сказала правду, что думаю о них.
Аноним_1437• 10 сентября 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Всё влияет. Но основы закладывают родители и окружение. Я то же говорю всегда правду :) редко кому это нравится ... поэтому друзей очень мало, но мне достаточно. Реально сложно найти в мире человека с открытой душой и ясным взглядом :)
Xвостокрутелка
• 10 сентября 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
Вы уже буханули без знакомой?
Так текст изложен...
Простите, так уж получилось
Аноним_1477• 10 сентября 2018
вот поєтому ни от кого ничего не беру.чтоб не біло заморочек.нафига вам старье.ві что .нуждаетесь?c чужой енергетикой мне вещи не нужны
Миллениалка• 10 сентября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
и не лень ото было стока ваять
типа тут кто то это всё прочитает
С первых строк понятно что это один и тот же автор с темой как неприятно, хотела помочь, а мне плюнули в лицо.
Да, автор, уважайте людей, хоть абзацы делайте, а то такую простыню трудно читать.
Xвостокрутелка
• 10 сентября 2018
Ответ дляТульский пряник
Не один автор, я просто ту тему прочитала и решила все же написать.
А про абзацы учту, спасибо за замечание, в след.раз буду делать.
Xвостокрутелка
• 10 сентября 2018
Ответ дляMyMiracle
смешно))) похоже, ваша подруга все же с чувством юмора и отходчивая))))
А вы как бы поступили на ее месте?
_ХАТШЕПСУТ_• 10 сентября 2018
Ответ дляТульский пряник
вы меня поняли

Девушка с коготками• 10 сентября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
и не лень ото было стока ваять
типа тут кто то это всё прочитает
я прочитала мне нравитсячитать
_ХАТШЕПСУТ_• 10 сентября 2018
Ответ дляДевушка с коготками
я прочитала мне нравитсячитать
тут ещё есть одна темка подобного сочинения
Xвостокрутелка
• 10 сентября 2018
Ответ дляДевушка с коготками
я прочитала мне нравитсячитать
И что скажете?
Не прохожу мимо• 10 сентября 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Не работаю, но не такая хорошая, как ваша подруга.
Стетоскопуло• 10 сентября 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Ну уже ничего не поделаешь. Реабилитируйтесь - принесите вино. Она поймет, что вы не нажились. В следующий раз не торопитесь с ответом