Чукча Мукча• 10 сентября 2018
Помогите вспомнить название фильма по типу Сумерок
Фильм снят до 2008 года,уже все обыскала, хочу пересмотреть.
Чукча Мукча
• 10 сентября 2018
Нет,не сериал, фильм.Там парень был из каких то а девушка обычная,им нельзя было быть вместе.
Чукча Мукча
• 10 сентября 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
дневники вампира? фильм или сериал?
Фильм,там главный герой внешне похож на Марио Касас
Тролю как могу• 10 сентября 2018
Обычно, когда вводите один фильм на файлообменнике (например, Фс.юа)- выдает его аналоги, вбейте Сумерки и посмотрите какие подобные выдает. Как вариант, так и пишите в Гугле: аналог Сумерек
Щепотка_совести• 10 сентября 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Уже все пересмотрела выдает фильмы 2012-2018 годов
может про зомби, не?
Вечный двигатель• 10 сентября 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Кровь &Шоколад?
Вечный двигатель• 10 сентября 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Впусти меня (2008 год)
Другой мир (2003 год)
Бессмертные (2002 год)
Другой мир (2003 год)
Бессмертные (2002 год)
Самоучка• 10 сентября 2018
Автор, думаю вы ищите фильм ´Прекрасные создания´. Простой школьник влюбился в ведьму, а какое-то проклятие не давало им быть вместе.