Гадаю_По_шнуркам• 09 сентября 2018
самые страшные ужасы ? только не кишки-кровяки,а со смыслом на реал сбытях можно
Виннипуховна• 09 сентября 2018
Ответ дляArlene
’Прочь’ супер фильм рекомендую!!
реально крутой, тоже советую!
гражданинГрубиян• 09 сентября 2018
Ответ дляЗабыла что?
Сейчас в кинотеатрах ’Проклятие монахини’. Я трейлера испугалась
Пишут в отзывах, что так себе. Вы видели? Что скажете?
Борода• 09 сентября 2018
Коллекционер,Синистер,Кукла,Зеркала 1, Мертвая тишина.
из последних Реинкарнация,нудной ,но если сжать ,то стал бы лучшим ужастиком этого года
Борода• 09 сентября 2018
очень странный ,но реально жуткий( из тех фильмов ,которые не рискну смотреть ,находясь одна дома) БАБАДУК
Борода• 09 сентября 2018
Ответ длянеДоПриличий
Визит (2015г)
единственный фильм . после ведьмы из блер (псевдодокументалистики) ,который можно смотреть .Остальное -шлак,типа Паранормальное 1 2 3 4 5 ...
Jullimeduza• 19 сентября 2018
Ответ дляЗабыла что?
вот это меня колотнуло

только что трейлер глянула