katy0303• 10 сентября 2018

Часы Isaac Mizrahi у кого? Получила с Амазона они не идут

Девочки, доброе утро! Помогите, пожалуйста, разобраться. Купила на Амазоне часы Isaac Mizrahi. Они смарт, заряжаются от USB. Но не идут, хоть ты тресни. Подключаю к зарядке, на циферблате значке заряда, на кнопки нажимаю, реагируют-светятся буквы, цифры внизу. А стрелки не идут. У кого такие часики, может я что-то не включила или они поломанные?
Цаца• 10 сентября 2018
У меня сумка Isaac Mizrahi, покупала как кожаную, по факту типичный кожзам+дикий запах. Думаю, что ничего хорошего ждать не стоит, к сожалению.