Проработник• 06 октября 2013
пошли месячные второй раз
две недели назад,были кретические дни!!!но вдруг они пошли сново!!!и с такой силой,что я даже выйти из дому не могу!!!течет как после родов!!!!что бы это могло быть?течет уже тредий день,и с каждым днем сильнее!!!
А Я Самая Самая• 06 октября 2013
что принимали? таблетки для похудения?
если препараты не пили, то вызывайте скорую и в больницу. Срочно.
И.О. человека• 06 октября 2013
идите к гинекологу, у меня такое было, оказалось - полипы эндометрия. Так что, лучше проверьтесь, сделайте Узи и т.д.
13чудоСВЕТА• 06 октября 2013
если кровь алая, это кровотечение, срочно скорую и в больницу.
Но в любом случае Вам к врачу.
Проработник
• 06 октября 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
что принимали? таблетки для похудения?
пила регуло,всегда вовремя перерыв делала на 7 дней все было хорошо!а тут и перерыва не было и дела пошли!
Проработник
• 06 октября 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
Но в любом случае Вам к врачу.
алая!
Анонимба• 06 октября 2013
это не месячные, а кровотечение. срочно в больницу, лучше даже по скорой.
Проработник
• 06 октября 2013
Ответ дляАнонимба
у меня ребенок маленький мне его оставить не с кем(((((((((((
Анонимба• 06 октября 2013
Ответ дляПроработник
Автор, Вы очень скоро дождетесь, что его вообще не с кем оставить будет.
Это очень опасно, если Вы еще не поняли.
Представьте, что сбитый после дтп лежит на дороге, и ему три дня никто помощь не оказывает, и он кровью истекает.
Вы то же самое с собой делаете.
Барбитта• 06 октября 2013
Ответ дляПроработник
Вызванивайте кого-то, кто может посидеть с ребенком, или вы хотите сознание потерять дома?! Что тогда будет с вами и ребенком?!
Проработник
• 06 октября 2013
дело в том,что я его уже пол года как принимала и все хорошо было!ни болей ни обильных месячных!!!
Спасатель Малибу• 06 октября 2013
А нет телефона гинеколога? Хоть по телефону проконсультировались бы. Вам наверное нужно что-то кровоостанивливающее.
Ну или скорую вызовите, они хоть посмотрят и уколят что-нибудь, а от госпитализации откажетесь
Спасатель Малибу• 06 октября 2013
Так у Вас как обильные месячные или прям кровотечение?? С каждым днем усиливается?? Как часто прокладка наполняется?
Проработник
• 06 октября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
я посмотрю по состоянию,сейчас чувствую нормально себя!
А Я Самая Самая• 06 октября 2013
Ответ дляПроработник
из-за таблеток для похудения может быть сбой цикла. Это очень часто случается.
Но не рискуйте своим здоровьем - сходите к врачу, пусть посмотрит. Это очень важно, так как мы только можем предположить, что это сбой.
И бросайте пить всякую гадость - у нас в стране нет хороших препаратов. Худейте на Дюкане.
Проработник
• 06 октября 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
это не для похудения!!!это гормональный препарат для восстановления менструального цикла,они идут как противозачаточное средство!
Анонимба• 06 октября 2013
Ответ дляПроработник
Когда Вы себя будете ненормально чувствовать от кровопотери, спасать Вас будет сложно
Проработник
• 06 октября 2013
Ответ дляАнонимба
ну я думаю!!!все будет нормально!
13чудоСВЕТА• 06 октября 2013
Ответ дляПроработник
ну я думаю!!!все будет нормально!
зачем тему создали, потроллить? Вы понимаете, что у Вас открылось кровотечение, и это чревато последствиями, вплоть до летального исхода? Звоните мужу, свекрови, маме, подруге, соседке, оставляйте ребенка и в больницу.
Проработник
• 06 октября 2013
я не против в больницу ехать!!!ну просто,а в друг окажется что все нормально!!!а я только зря всех на уши подняла!!
Анонимба• 06 октября 2013
Ответ дляПроработник
все НЕ нормально, 100%
Проработник
• 06 октября 2013
Ответ дляАнонимба
все НЕ нормально, 100%
я позвонила свекрови,она сказала,что у неё тоже обильные месячные это нормально!я уже запуталась!!!
13чудоСВЕТА• 06 октября 2013
Ответ дляПроработник
это не месячные, а кровотечение. В конце коцов берите с собой ребенка и сходите в ЖК на консультацию, было бы желание.