Проработник• 06 октября 2013
пошли месячные второй раз
две недели назад,были кретические дни!!!но вдруг они пошли сново!!!и с такой силой,что я даже выйти из дому не могу!!!течет как после родов!!!!что бы это могло быть?течет уже тредий день,и с каждым днем сильнее!!!
Проработник
• 06 октября 2013
Ответ дляnananm
Это действительно кровотечение и с этим НЕ ШУТЯТ. Спрчно в больницу, вызывайте скорую и езжайте вместе с ребёнком.
ок!
Любительница• 06 октября 2013
Ответ дляПроработник
я позвонила свекрови,она сказала,что у неё тоже обильные месячные это нормально!я уже запуталась!!!
Обильные месячные - нормально, а вот когда они второй раз за месяц идут - это далеко НЕ нормально, даже ОПАСНО!!!! Сходите с ребенком, если не с кем оставить! Вы что, с таким не шутят!
Смешнюча• 06 октября 2013
Ответ дляИ.О. человека
идите к гинекологу, у меня такое было, оказалось - полипы эндометрия. Так что, лучше проверьтесь, сделайте Узи и т.д.
аналогично(((
КрейсерАвроровна• 06 октября 2013
Автор,выпейте дицинон по 2 табл.в день.максимум 3 дня.если пока нет возможности попасть к врачу.затем обязательно проверьтесь .узи,осмотр и конс.гинеколога.свекровь в данном случае вам не советчик.выздоравливайте! Да,кстати,можно заварить крапивы и попить отвару
Любительница• 06 октября 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
или купите в аптеке настойку крапивы.
Проработник
• 07 октября 2013
была я в больнице,ничего не сказали...сегодня на прием к гинекологу!
Проработник
• 07 октября 2013
единственное,чем меня успокоили,сказали,что если есть перерыв между кровотечением то это просто месячные!