ХдеЯсь?• 06 октября 2013

Девочки, кто может сбросить фото сапог ЗАРА-К, как сидят на наге и Адель-2N

И что б Вы выбрали?
Мама фифти цента• 06 октября 2013
я меряла их в ЗАРА магазине на Крещатике -никак.

РозаЛюксен• 06 октября 2013
Это обувь Солди ? я правильно говорю, так вот на сайте компании, есть замеры всей обуви что они производят, и высота и ширина, и каблук, так что смело можно сантиметром на себе примерять.!!!!!!!!!!
Ковбой Хагис• 06 октября 2013
На нАге
Мексиканочка• 06 октября 2013
Ответ дляМама фифти цента
Уточните,никак это как?Я заказала в СП,жду и волнуюсь,подойдут-нет
УраганнаЯ• 06 октября 2013
о, я тоже в сп на них встала - теперь жутко переживаю, что придут и большие будут и нога болтаться станет, эх
автор ХдеЯсь? • 06 октября 2013
я нашла пару фоток на ножке, в продавалке, правда только Адель, а вот Зара(они что-то вроде ботфордов) высота 50см, это где-то да средины колена, не могу понять как сядут по ноге
ulka220v• 06 октября 2013
Автор, я вот только пару дней назад получила свои ЗАРА-К, в замше, евро. Фото сейчас не сброшу, фотик на работе, но сидят отлично (ношу только на джинсы, под юбки и платья такой фасон обуви не одеваю). По размеру могу сказать: у меня стандартный 38, нога 24,5 см, брала их 38, который по размерной сетке 25,3 см, боялась что будут большие. Но хорошо что не додумалась взять меньше, они полномерки, 38 на мои 24 рр сел как раз, в 37 (по их сетке 24,6 см) я бы не влезла.

Мексиканочка• 06 октября 2013
Я видела фото сапог на ноге,сейчас найду.
ulka220v• 06 октября 2013
На моей ноге они как раз закрывают колено.
автор ХдеЯсь? • 06 октября 2013
Ответ дляulka220v
Ой, огромнейшее Вам спасибо за дельный совет! Я тоже над размерам гадала, теперь буду спокойна!
Прокопенко• 06 октября 2013
я тоже стою в СП на Зару-К, но то что они по колено, для меня это новость, я вообще такие сапоги никогда не носила, ноги не короткие, так, что думаю будет красиво
Прокопенко• 06 октября 2013
Ответ дляulka220v
А у меня 25 см, взяла 38, как думаете - пролет?
Мексиканочка• 06 октября 2013
https://plus.google.com/photos/1094627729154755445...
Много реального фото,в том числе зара к.Я не автор,и это не реклама.
автор ХдеЯсь? • 06 октября 2013
Ответ дляМексиканочка
Спасибо, выручили!)
Прокопенко• 06 октября 2013
Ответ дляМексиканочка
Черти что, я расстроена...
автор ХдеЯсь? • 06 октября 2013
Девоньки, очень выручили, еще раз всем спасибо!)
Мексиканочка• 06 октября 2013
Ответ дляПрокопенко
Черти что, я расстроена...
Не расстраивайтесь,на фото,мне кажется выглядят хуже чем в жизни.У меня уже 3 пары обуви Солди,и на фото они были хуже,чем в жини.Но за Зару к волнуюсь,никогда не покупала ничего подобного.