Поліпривіт всім• 2 часа назад

Если у нас будет баллистика, мы разгромим все военные заводы?

Все военные заводы и склады ракет и шахедов на раше, и война закончится?
Тогда почему тянется вся эта канитель, и до сих пор у Украины нет баллистики?
Бабуся мороз• 2 часа назад
да

Зупка_цем• 2 часа назад
Ответ дляБабуся мороз
да
Было бы хорошо. Но баллистики нет(
Просто Фіфа• 2 часа назад
Ну нас бьют баллистикой почти 5 лет и разгромили много..
война закончилась ?
Раша намного больше Украины по площади
Может через лет 50 и добьем
Бабуся мороз• 2 часа назад
ВПК распилил Кравчук и К, остальные доели.
Вот и нема у нас ракет
Угги_в_горошек• 2 часа назад
Удалено администрацией...
ОдинРазНадетое• 2 часа назад
Будут покупать у ´друзей´.
Бабуся мороз• 2 часа назад
Ответ дляПросто Фіфа
война закончилась ?
Раша намного больше Украины по площади
Может через лет 50 и добьем
Иран Ирак 8 лет воевали и мы повоюем еще
автор Поліпривіт всім • 2 часа назад
Ответ дляПросто Фіфа
война закончилась ?
Раша намного больше Украины по площади
Может через лет 50 и добьем
Нам Европа многое дает и наше там изготавливается, а у них почти все производится на самой раше, ракеты и шахеды. Часть дает или давала раньше Корея, но больше сама россия клепает.
Доставучая• 2 часа назад
У рашки есть баллистика, и наши заводы тоже бомбят.

Просто Фіфа• 2 часа назад
Ответ дляБабуся мороз
Воюйте тогда и не скигліть
Ms. Dolly• 2 часа назад
Чтобы уничтожить Украину) этому заинтересованы не только страна противников, вы еще этого не поняли?
Зупка_цем• 2 часа назад
Ответ дляПоліпривіт всім
Но почему-то баллистику нам Европа не дает. Значит не хотят, чтобы война закончилась.
Бабуся мороз• 2 часа назад
Ответ дляЗупка_цем
Европа за себя переживает и правильно делает
Зупка_цем• 2 часа назад
Ответ дляБабуся мороз
Вы,наверно, в Европе?
Просто Фіфа• 2 часа назад
Ответ дляПоліпривіт всім
Не забывайте, что логистику бьют каждый день.
А про Вишневое уже забыли ? Все равно ракеты нужно где-то хранить, они не запускаются с Европы
Потішаюся• 2 часа назад
Тому що ви іі не виробляєте
ЗновЗдоров• 2 часа назад
Ну если разгромить Алабугу - действительно будет меньше прилетать по домам и електроподстанциям в Украине
Но это никак не остановить ползущих кацапов на фронте.
Их остановит только желание пыпы. Вот мы для появления этого желания и должны работать
автор Поліпривіт всім • 2 часа назад
Ответ дляПотішаюся
Тому що ви іі не виробляєте
А вы виробляєте?
Потішаюся• 2 часа назад
Ответ дляПоліпривіт всім
А вы виробляєте?
Я не задаю дурних питань про те тому іх у нас немає

Сегодня я не я• 2 часа назад
а у нас что закончилась?? постояно и по складам и по заводам бьют, но конечно же рассказывают, что ударили просто в поле
тогдалия• 2 часа назад
Ответ дляПоліпривіт всім
да что ты, а бомбить их кто будет, те кто по от тцк бегают?? у меня муж оператор рзк, в субботу был прилет по позиции - три дня госпиталя (удар грудной клетки) и уже мольбы - Батя когда тебя забирать, отрабатывать по объектам некому, а бате 57 и он пятый год на войне. отдавать территории и замораживать бойню надо.
lilul990• 2 часа назад
Ні, поки в раші не кончаться гроші
Бабуся мороз• 2 часа назад
Ответ дляЗупка_цем
Вы,наверно, в Европе?
наверное нет
lilul990• 2 часа назад
Ответ дляMs. Dolly
Хто буде давати балістику аборигенам? Американці самі пишуть у своїх сводках цитуючи генералів шо тіки зараз поняли, шо ми шарим у техніці

Хтось тут писав шо у Німеччині хазяїни дому питали чи вміє пані біженка користуватись пральною машиною. Екстраполюйте це на армію. Про нашу армію так само думали
Святатабожа• 1 час назад
Мы это вы от какого лица пишите тех 2 млн ухылянтов?
Мрію про пончик• 1 час назад
Сразу перемога будет