ПоэтеСССа• 10 сентября 2018

осторожно, грязные ногти!

я предупредила, чтобы потом не было возмущений от беременных и слабонервных.

Теперь вопрос. Что вы можете сказать о человеке по этой руке?Пол, возраст, а главное, род занятий?Ответ напишу на 5-й странице, и он расстроит очень многих.
Прикуси Язык• 10 сентября 2018
у меня после клубники, когда пару ведер перечистила, вообще ногти не отмывались 2-3 дня

tarveldy• 10 сентября 2018
Ответ дляПоэтеСССа
вы угадали. Торты. На заказ. Очень популярна в инстаграм. Клянется, что это не грязь, а от фруктов и от красителей.
вполне может быть, когда перерабатывала фрукты, был похожий маникюр
Бокс-орун• 10 сентября 2018
Тю.... У меня сейчас еще хуже. 40+, интеллектуальная деятельность, хорошие доходы )))
Чудо в декрете• 10 сентября 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
У меня тоже этим летом несколько дней такие ногти были:) косточки из слив выколупывала:) 3 дня не могла отмыть ничем
Лимонной долькой протереть можно, отбеливает хорошо.
Солнечный зайчик• 10 сентября 2018
Я так и думала, что домашний мастер шэф. Но вся эта кухня на заказ готовится в перчатках, нет? Я просто дома своим готовлю в перчатках, у меня малая страшный аллергик, так я леплю в перчатках, волосы заколками собраны, поверхности вечно керхером мою, досточки с уксусом и кипятком, везде отдельные ножи и миски. Я не смогу вот так покупать у чужих еду, дело не во мне, я могу и голодать, но как ребенку дать с чьих то рук и мужу? Не знаю.
ШобВам_КакНам• 10 сентября 2018
Після фруктів цілком можливо.
Солнечный зайчик• 10 сентября 2018
Девочки, даже если она фрукты чистила, где перчатки и где обрезанные ногти под ноль? Ну там тонна микробов под ногтями
автор ПоэтеСССа • 10 сентября 2018
жаль, быстро угадали, могло бы получиться весело.
Куратор дебошей• 10 сентября 2018
Ответ дляПоэтеСССа
и кстати может быть, только зачем ногти отращивать, имея такое занятие?

Не обижаюсь• 10 сентября 2018
И у повара , и кондитера никакого маникюра быть не может !
Только ногти под ноль
автор ПоэтеСССа • 10 сентября 2018
девушка, если что, в курсе этой темы. Может быть, даже сама напишет, если не поленится зарегистрироваться, да, кусь?
Указка• 10 сентября 2018
Ответ дляПоэтеСССа
не знаю, но если это важно, могу спросить :)
повар?
автор ПоэтеСССа • 10 сентября 2018
Ответ дляУказка
повар?
как быстро все угадывают, мы в шоци )) Ожидали других версий, вплоть до самых обидных
parele• 10 сентября 2018
Даже если не покупать торты на заказ. Все мы питаемся в ресторанах, кафе, и кто там как готовит - даже не берусь думать. Можно аппетита лишиться навсегда.
ГейСюда• 10 сентября 2018
У меня кожа вокруг ногте и под ногтями окрашивается от дегтярного мыла.
Я им умываюсь)
Если забуду пакет на руку надеть, то ужас ужасный потом
Уточка• 10 сентября 2018
Если ответ расстроит, то проф-я явно не ручной труд.
Берюковна• 10 сентября 2018
кто бы видел мои после 10 мешков яблок переработанных в сок...
Чудо в декрете• 10 сентября 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Спросите у куси, чего ногти под корень не подстрижены? )
riri• 10 сентября 2018
Делает торты на заказ?

Уточка• 10 сентября 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
Медсестра или врач?
знаю медсестру примерно с такими. Еще и патронажная сестра.
автор ПоэтеСССа • 10 сентября 2018
Ответ дляЧудо в декрете
не хочет :) я уже ушла отсюда, угадали уже
Ход конём• 10 сентября 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Это коричневая грязь под ногтями , из за тонкой туалетной бумаги )
riri• 10 сентября 2018
Я попала в точку
Белая и пушистая• 10 сентября 2018
Это учuтельнuца?
дамаБезСобачки• 10 сентября 2018
Ответ дляБабайко
А вы попробуйте перечистить не 100 гр фруктов в день. + Красители пищевые.

Я вот яблоки антоновка настила на джем, ногти коричневые, пучки пальцев тоже.
Перчатки нереально дорогие? Вот прям продавая торты по 900 гривен нельзя купить копеечных перчаток?
Потрындельница• 10 сентября 2018
Ответ дляГейСюда
Я им умываюсь)
а как вы его храните?? и вам оно не воняет?

у нас врач посоветовал сыну прыщи на спине мыть этим мылом, так я его в закручивающийся банке держала, но когда он им мылся, я пряталась в другой комнате и долго не выходила. Мне было реально плохо от за́паха.
Котенок аки рысь• 10 сентября 2018
Ответ дляГейСюда
Я им умываюсь)
Умываюсь тоже, беру жидкое дегтярное мыло. Никаких следов.
Сосулька• 10 сентября 2018
Лет 50, чем угодно может заниматься, пересадила цветок без перчаток, чистила орехи для торта, красила что-то. Я пишу маслом картины, а иногда вот край нужно на работу сбегать (по звонку), работа непыльная, сама себе придумываю когда идти, но бывает нужно мне присутствовать срочно. А вот краску быстренько как по мановению волшебной палочки не вымоешь, тоже иногда неряхой хожу(.
Указка• 10 сентября 2018
орехи, сливы.... да какая разница?? есть перчатки! и ногти должны быть срезаны максимально!
парИла я парИла• 10 сентября 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Жах, почему без перчаток?, потравит людей(