ПоэтеСССа• 10 сентября 2018
осторожно, грязные ногти!
я предупредила, чтобы потом не было возмущений от беременных и слабонервных.
Теперь вопрос. Что вы можете сказать о человеке по этой руке?Пол, возраст, а главное, род занятий?Ответ напишу на 5-й странице, и он расстроит очень многих.
Соня-сонятко• 10 сентября 2018
У моей начальницы примерно такие бывают чаще, чем чистые. О маникюре речи не может быть. Человек миллионер (не гривневый), дома вся прислуга включая садовника и вот такие руки. Просто не парится и все.
Чики-брык• 10 сентября 2018
спросите у нее-почему она готовит клиентам еду без перчаток и дайте ссылку на нее,чтоб не нарваться на такое
Роза завяла• 10 сентября 2018
Поэтому я торты и не заказываю(((((. Такие ногти у кондитера.... Сомнительное качество. Или работай в перчатках или ногти под ноль. Фу.
Запыхалась• 10 сентября 2018
руки молодые, лет 27, я тоже делаю торты из мастики (только для себя) и руки куда более разукрашены, если красишь мастику сама. НИЧЕГО страшного на фото нет.
Дайте подумать• 10 сентября 2018
женщина 30-35лет, уже почитала, что работает поваром, а моя версия была продавцом в супермаркете
Удачная• 10 сентября 2018
У меня такие бывают после картопляных каникул ))) работаю в тканево-прорезинненых перчатках . Полностью в резиновых не удобно , сильно рука потеет. Так что просто по руке трудно что-то точное сказать.
А может девушка беременная и руки отекли .
А поговорить?• 10 сентября 2018
Ответ дляПоэтеСССа
вы угадали. Торты. На заказ. Очень популярна в инстаграм. Клянется, что это не грязь, а от фруктов и от красителей.
У меня такие же ногти, да. Красители не отмываются, я технолог на производстве. Перчатки не всегда спасают, рвутся...
PORKA• 10 сентября 2018
Ответ дляиз желе я
Не важно, кто и чем занимается, как можно девушке ходить с такими руками, самой себе не тошнит?
Пы сы к Вашему посту7, что торты печет)
Девушке нельзя, для этого ей Бог дал двух рабов, маму и папу. А вот замужняя женщина, не избежавшая чистки овощей, вполне может иметь такие ногти.
Запыхалась• 10 сентября 2018
Ответ дляОцененная
Мужская рука, Вы чего))
нееет ))) женская, возможно еще массажист
Откушу что там торчит• 10 сентября 2018
Ответ дляПоэтеСССа
не хочет :) я уже ушла отсюда, угадали уже
То, чего она хочет - не хочет, это не важно. Обязана, вообще-то, или пусть в варежках работает. Кондитер, блин, фу!
Ревнивая жена• 10 сентября 2018
Человек реально мог что то готовить,орехи чистить,картошку капать,да что угодно ... Может быть у нее не всегда такие руки
Королева спама• 10 сентября 2018
Ответ дляПоэтеСССа
ооо, тепло
вино делает? у моего мужа сейчас такие после вина
АфродитаПетровна• 10 сентября 2018
Я не понимаю как можно лезть готовить с ногтями и еще такими все, что связано с тестом. Бе просто. Я часто готовлю и пеку так как двое маленьких детей. Ногти максимально коротко подстрижены вообще. Фу фу фу. Я эти фото теперь не скоро забуду.
Птица секретарь• 10 сентября 2018
Ответ дляПоэтеСССа
я недавно ведро яблок на сушку нарезала, так ногти были ничуть не лучше, и кожа на пальцах потемнела, пришлось лимонной кислотой отмывать, так что вполне похоже на правду. И кстати когда на фото маникюр и яркий лак на ногтях, это вовсе не значит, что под теми ногтями чисто
Кондуктор трамвая• 10 сентября 2018
Ответ дляКуратор дебошей
и кстати может быть, только зачем ногти отращивать, имея такое занятие?
Я, к примеру, не могу с короткими ногтями ходить, под ноль. Как минимум 5 мм всегда должно быть.
atrorubens• 10 сентября 2018
Програмистка.
Имеет какие-то стандартно-нестандартные увлечения - типо косплея, гитары и т.д.
ГейСюда• 11 сентября 2018
Ответ дляПотрындельница
а как вы его храните?? и вам оно не воняет?
у нас врач посоветовал сыну прыщи на спине мыть этим мылом, так я его в закручивающийся банке держала, но когда он им мылся, я пряталась в другой комнате и долго не выходила. Мне было реально плохо от за́паха.
храню в пластиковой бутылочке, в которой и покупала
у меня жидкое
сначала воняло, потом привыкла, сейчас даже нравится запах)
у меня жидкое