Аноним_1461• 11 сентября 2018

Пару раз одела балетки а они жмут и не раздаются

жмут вроде по полноте не подходят, но на вид широкие не узкие да и я не полная, материал кожа, первый раз такое, обычно не жмут или только первый день.что предпринять?носить? или купить какую то растяжку, она эффективна?
А поговорить?• 11 сентября 2018
на мокрый носок оденьте,дома походите ,роздадутся

Ms. Скромность• 11 сентября 2018
Ответ дляА поговорить?
Только на капроновый, а то потом следующая тема будет. Как уменьшить. Я так одеваю и становлюсь готовить например.
Масяня Я• 11 сентября 2018
отдать в обувную мастерскую на растяжку
Брехушка• 11 сентября 2018
вам подъем не подходит Ваша телесная полнота здесь ни при чем
автор Аноним_1461 • 11 сентября 2018
Ответ дляБрехушка
так вроде ж просто балетки..не думала даже за подъем
Брехушка• 11 сентября 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
подъем может влиять на любой вид обуви (Я предложила как вариант, возможно дело не в этом)
fy2fy• 11 сентября 2018
Правда, думаю подьём не подходит. У меня так, разтягиваю уже второй год, в морозилке морозила, с водкой носок одевала, с водой одевала, пену для разтяжки использовала. Вчера снова решила одеть на работу. Снова пальцы на ногах стёрла и поняла, что носить их не возможно, растянуты они уже по полной, пятка свободно скользит, а пальцы всё равно упираются и натирают. Не мучайте свои ноги.
вентиляторная• 11 сентября 2018
Ответ дляfy2fy
И у меня такие есть. На босую ногу нормально ( только пара пластырей нужна), а с капроновыми носком пальцы упираются и болят
fy2fy• 11 сентября 2018
Ответ длявентиляторная
да, да и у меня так же, одеваю, как будто нормально, а до работы уже еле ноги волочу, всё болит