ОхиИВздохи• 11 сентября 2018
А какие привычки ваших домочадцев сводят вас с ума?
Моя любимая свекровь каждое утро, когда себе кофе делает, хорошенечко все перемешает (стоя недалеко от раковины), потом сядет его пить и положит ложечку на стол. Ложечку потом уберет в раковину, а вот стол не вытрет от кофейного пятна))) Я как-то решила провести эксперимент и не вытирать пятно. Девочки, по истечению 3-х дней там еще несколько кофейных пятнышек было + крошки от хлеба добавились))) Более не экспериментирую)))
А какие привычки ваших домашних вас раздражают?
Я Вас не боюсь• 11 сентября 2018
Меня бесит шмыргоньем носом и чмоконье (не знаю как это действие назвать), (после еды не полощет рот, а ’вычмокивает’ оставшуюся еду, которая застряла в зубах)... Особенно ночью, пойдет - поест, ложиться в кровать и давай вычмокивать.... это капееееееец, товарищи
4есотка• 11 сентября 2018
Ответ дляQueste
расстрелять
заставити мити свої сцаки з унітазу, кришки, стін та підлоги, куди вони розбризгуються.
Стопясят раз обсуждала• 11 сентября 2018
Ответ для4есотка
что ж они такие мазилы у вас-то, а?..))
Марфушечка душечка• 11 сентября 2018
муж ест семечки и сухую рыбу - во-первых мерзкий запах на всю квартиру, во-вторых, шелуха потом появляется из неожиданных мест, несмотря на то, что убирает за собой.
свекровь, когда готовит каждое блюдо презентует как уникальный рецепт и только она такое делает... сначала я просто улыбалась, но уже начинает раздражать, когда обжаренные синенькие с помидором ставят на стол и минут 15 рассказывают, что это ее фирменное блюдо, так долго готовится, только она его делает... и т.д. я понимаю, когда правда что-то особенное или неожиданное, но не каждый же раз одно и тоже
свекр поет - что бы он не делал, будет петь на мотив популярных и любимых им песен, зато слова ’что вижу о том пою’, при этом слуха и голоса нет, и не важно, что кто-то спит, кто-то работает, ребенок плачет. свекровь тоже поет, и муж поет - и у всех нет слуха и голоса.
Еще не понимаю вечерних просмотров новостей под семечки. Мы приехали в гости, не виделись месяц, зато они садятся, включают новости и с удовольствием зомбируются(((
Какая я оказывается раздражительная))) Мама моя тоже не подарок - привыкла, что все так, как она говорит, при этом боится принимать решения. Иногда забавно, если мы заходим вместе в магазин - она давит, чтобы мы купили обои/ковер/ручки на двери, такие как ей нравятся. Зато в кафе или заведении будет канючить, чтобы мы заказали за нее, мы же лучше знаем. Если не угадаешь с заказом - будет сидеть несчастная и вздыхать, что опять ей самое невкусное) Но своих родителей я вижу очень редко, их минусы не успевают набить оскомину)
4есотка• 11 сентября 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
что ж они такие мазилы у вас-то, а?..))
Чоловік сидячи це робить А син мазіла, регулярно заставляю мити за собою.
Ответ для4есотка
сидя - это вы его попросили? или его собственная инициатива?)
Аноним_1445• 11 сентября 2018
муж точно так же делает, как ваша свекровь, и его мама кстати тоже. бесит, а их эти пятная не бесят - крепкая психика
4есотка• 11 сентября 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Просила багато років) Допросилась)
Сосиска_Втесте• 11 сентября 2018
Ответ для4есотка
Блин, вот честное слово. Соседка недавно рассказывала, что ее муж всегда делает это сидя и ребёнка научил, а ещё самое главное: он никогда не давал ей стирать свои Труселя. Когда идёт в душ- сам там стирает .
ОхиИВздохи
• 11 сентября 2018
Ответ дляСиликоночка
к месту о бактериях: Вы с мужем не целуетесь?)))
Стоп, стоп, стоп) Поцелуи, то одно)) А вот недоеденные полежавшие харчи - совсем другое. Не мое это) И насчет доедания харчей вообще сложная тема: ну не буду же я ребенку, к примеру, отдавать недоеденный кусок свой (у меня свои взрослые бактерии). Я в данном случае именно об этом говорю.
Ответ дляСосиска_Втесте
что-то скрывает

Ответ дляШвидка Настя
бактериями можно обмениваться не только через недоеденные куски
значит, дело не в бактериях)))))
Силиконочка• 11 сентября 2018
Ответ дляШвидка Настя
доедание - да, согласна, а вот бактерии у Вас в любом случае одни на двоих)))
с ребенком Вы давно своими бактериями поделились)))
Патриотка• 11 сентября 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Привычка мужа проверять входную дверь после того, как лёг спать. До этого мог проверять, но нет, все равно, разделся, лёг, встал, проверил дверь и потом уже совсем лёг. 15 лет - бесит.
ой, а я сама так делаю. Правда после того, как два раза спали с открытой дверью. Обошлось, слава богу, но утром было жесть как неприятно, когда обнаружили.
Аноним_1445• 11 сентября 2018
Ответ дляЧукИГеки
У меня еще муж теряет свои вещи в доме. Всегда и везде. ’Где ключи?’, ’Где моя зарядка?’, ’Где то, где это’. Что бы он без меня делал
ахах, а это я та делаю) раздражаю всех, наверное)
ОхиИВздохи
• 11 сентября 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
значит, дело не в бактериях)))))
Я ж говорю: имею в виду еду, населенную бактериями) Это примерно как целовать мужа, у которого в данный момент рот набит харчами и он их еще недожевал)))) Как-то так)
ОхиИВздохи
• 11 сентября 2018
Ответ дляСиликоночка
Ну короче недоедаю я)))))
Лагшмивара• 11 сентября 2018
Я терпеть не могу, когда муж 30-45 мин сидит в туалете, часто с телефоном.
Ладно руки помоет, а телефон ?

Файна цьоця• 11 сентября 2018
Мой парень отводит руки в стороны и хрустит. Каждый раз готова прибить
такой звук мерзкий! Уж лучше бы носки разбрасывал. Постоянно говорю, чтоб делал это в другой комнате, так он ещё и обижается. А когда говорит, что не ожидал услышать этот звук, а просто решил проверить, захрустит ли, я не сдерживаюсь и пинаю его ногами. И пыхтит иногда на выдохе. Постоянно прошу не пыхтеть мне на ухо, постоянно! Иногда мне кажется, что он меня газлайтит.
Реанимация• 11 сентября 2018
Муж разговаривает с полным ртом во время еды! Очень бесит, всегда останавливаю и говорю: ’Прожуй, а потом скажешь’ когда идёт купаться, не берет с собой полотенце, а кричит, чтобы я принесла или вытирается тем, что в ванной висит.
И муж и папа расколачивают сахар в чае так, что каждый раз хочется сказать:’Вечерний звон, Бом-Бом..’
Родители , когда едят мясо курицы и т.п всегда обсасывают кости - фе
.. Бесит.
Библиотекарь• 11 сентября 2018
Дочка обязательно теряет по одному носку из пары. Заставляю саму искать, в надежде, что ей это надоест, и она приучится складывать одежду на место.
Муж любитель ушных палочек. Когда чистит уши закатывает глаза - смотреть на это не могу. Пока добилась только того, чтоб уши таким способом чистил реже, так как эти палочки - зло.
Он же всегда, когда бреется, крышку от геля для бритья кладет на раковину и там оставляет. Не всегда, но часто, опять же после бриться не моем потом раковину. И если я не замечу, то потом эти мелкие волоски засохшими на кафеле остаются...
А еще, ночью, когда храпит, я его толкаю, чтоб он на бок повернулся - а он со мной в полемику вступает, диалога хочет. Вот охота ему во сне поговорить.
И носки бросает в стирку скомканными в клубок, т.е. мне их ’выпрямлять’ приходится.
Бытовуха, короче.
Ответ дляЛагшмивара
Ладно руки помоет, а телефон ?

с вашим сидит?
Конфиденциальность• 11 сентября 2018
Ответ дляРазведка Маша
это хорошая привычка)) вон сколько сейчас видео по киеву, как в 3-5 утра воры ходят по этажам и дверь проверяют, кто не закрыл)
Так он эту дверь проверяет, после того как разулся он всегда приходит последний, выгуливает собаку перед сном. И вот нет, все равно ещё надо. Агрррр.
ОхиИВздохи
• 11 сентября 2018
А я еще знаю, чем я раздражаю) Я могу работать до 2-3 ночи и есть у меня такие тапки с жесткой подошвой, которые довольно громко стучат. Так вот я их иногда забываю сменить на тапки с мягкой подошвой