ОхиИВздохи• 11 сентября 2018
А какие привычки ваших домочадцев сводят вас с ума?
Моя любимая свекровь каждое утро, когда себе кофе делает, хорошенечко все перемешает (стоя недалеко от раковины), потом сядет его пить и положит ложечку на стол. Ложечку потом уберет в раковину, а вот стол не вытрет от кофейного пятна))) Я как-то решила провести эксперимент и не вытирать пятно. Девочки, по истечению 3-х дней там еще несколько кофейных пятнышек было + крошки от хлеба добавились))) Более не экспериментирую)))
А какие привычки ваших домашних вас раздражают?
Ответ дляTinika
Я, честно говоря, даже не представляю как я могу сказать или настоять на том чтоб муж писал сидя. Я не пойму, у всех что ли мужья сидя справляют нужду?
Ну это жесть. Я даже просить о таком не стану. Прикиньте: случайно заглянули, а он там не как мужик гордо стоит сцыт..., а писиет, ручки на ножки склавши))) милота
Из Кукуева я• 11 сентября 2018
Ответ дляБезникаЯ
мама вытирает губную помаду об полотенце в которок я вытираю руки
убить готова
и вычные ее ковыряния соплей с носа и разбрасывание этого по полу...
бессит не то слово
убить готова
бессит не то слово
а моя берет туалетную бумагу для этого
Потому у нас туалетная бумага везде, кроме туалета
Стопясят раз обсуждала• 11 сентября 2018
Ответ дляМамаБест
точно, милота))))))))))))
Из Кукуева я• 11 сентября 2018
Ответ дляЛЮБА
если что то меня раздражает , обсуждаю с этим человеком!Если это тут обсуждать, думаю раздражители не исчезнут)))
Думаете всем помогает? моя мама огрызается например - тебе что сложно убрать?
вкусносися• 11 сентября 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Меня бесит шмыргоньем носом и чмоконье (не знаю как это действие назвать), (после еды не полощет рот, а ’вычмокивает’ оставшуюся еду, которая застряла в зубах)... Особенно ночью, пойдет - поест, ложиться в кровать и давай вычмокивать.... это капееееееец, товарищи
Меня тоже такое ужасно бесит! Просто запрещайте это делать! Моя дочка пила чай после еды и его остатками полоскала рот и глотала... так я сразу ругалась на неё. Сейчас так не делает, может только при мне?)
Вилами по воде• 11 сентября 2018
Ответ дляdarinka85
Муж выдавливает зубную пасту возле тюбика, а не с конца. Задолбалась уже эту пасту перетягивать
у меня так же, но это не бесит, а иногда даже веселит )))
Єдина Країна• 11 сентября 2018
Ответ дляTinika
Я своему как-то сказала - чтобы сидя делал. Он сказал - что я сумашедшая!
Берегу и стерегу• 11 сентября 2018
Родители мужа :Поели, Оставляют грязную посуду прямо на столе и уходят по своим делам
Оставляют грязные ножи
Чистят рыбу, голубей, кур прямо на кухне под телек, оно воняет, лежит рядом с едой. Нет чтоб на улице это сделать. Дом.
Оставляют грязные ножи
Директриссимо• 11 сентября 2018
нервирует меня буквально все если плохое настроение)))))) но из особенного когда муж ест и чавкает но это обычно если есть яблоко рот будто не закрывается, у него довольно большие губы и если я в хорошем настроении то смеюсь что его вареники даже не смыкаются)
Самохвалова• 11 сентября 2018
Ответ дляМамаБест
Мой муж когда поест - икает. И не просто ИК, а ыыыыыыккккккк йой.... Ыыыыыыккккккк йой. Пипец, это наверное единственное. Говорю так е делать, говорит что не может
В остальном молодец он у меня
я ржу, сама бывает икаю. Но мои угарают от этих Ииииэээиииик.
Директриссимо• 11 сентября 2018
о еще вспомнила кумарит когда муж после еды прокашливается таким кашлем будто курильщик как влажный кашель такой и отец его также не могу понять от чего это но явно генетическое, и не люблю когда в обуви лезут дальше придверного коврика так как коридор проходной у нас
вкусносися• 11 сентября 2018
Ответ дляКуда ж без меня
меня кот бесит, который вечно на столе
Мои коты меня не бесят, я их обожаю! Да и нет у них вредных привычек...ну кроме стола))
Директриссимо• 11 сентября 2018
а я мужа нервирую наверное проверкой входной двери по сто раз, потом что я не всегда мою сразу посуду, и что задаю один и тот же вопрос по раз пять так как прослушала ответ)))))
Почемучка• 11 сентября 2018
Ответ дляTinika
Наверное, это от воспитания зависит.
Спасибо свекрови, что приучила сыночка к этому.
И после гостей мужского пола я как никогда ценю такую деликатность мужа.
Налетчица Муся• 11 сентября 2018
Ответ дляТень льва
Кот срет в ванной. В остальном все ок.
ау меня кошка, но не всегда, а кот срёт возле лотка постоянно
вкусносися• 11 сентября 2018
Ответ дляЄдина Країна

Да Щас же• 11 сентября 2018
Ответ дляdarinka85
С точки зрения личной гигиены рекомендуется иметь свой тюбик пасты (вот так!) может это будет решением Вашей проблемы? Какое счастье, если
это единственная проблема
Из того что раздражает меня (увы!): 1. немытыми руками после улицы лезть в холодильник и трогать продукты 2. пить из чужой чашки 3. чавкать за столом, сербать, отодвигать посуду так что она бьется 4. оставлять на полу (!!) после каждого приема еды мусор, кусочки еды и крошки (много!) 5. плевать на стол 6. швырять мусор мелкий в мусорное ведро которое стоит на расстоянии (недоеденные кусочки еды, хвостики от ягод, сок летит на стены, часть мимо ведра) 7. мочиться мимо унитаза 8. ходить по коврам в обуви после улицы 9. ставить свою мокрую, грязную (после дождя) обувь на замшевую обувь других, сверху ’а что?’ Это так не вдаваясь в подробности и детали...
это единственная проблема
Да Щас же• 11 сентября 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Оо, это моя привычка. Еще проверяю, выключен ли газ, утюг, хотя за целый день его не включала
Это часто повышенная бдительность или повышенная тревожность, но она не влечет ничего плохого... проверил человек и все!
ОхиИВздохи
• 11 сентября 2018
Ответ длявкусносися
Ставьте с вечера маленькое блюдце там, где она пьёт кофе) Или подарите ей красивую чашечку с блюдечком!
А вариант то чертовски хорош) Спасиб, обязательно попробую)
Да Щас же• 11 сентября 2018
Ответ дляЧукИГеки
И да, ложечку тоже муж кладет на столешницу и не вытирает эту маленькую сладкую лужечку..
Может ему подарить чашку с блюдцем для кофе? Ложку на блюдце... может сработает
ОхиИВздохи
• 11 сентября 2018
Ответ дляmingamix
а сказать свекрухе не пробовали? обычно помогает
В данном случае - бесполезно) Я в любой ситуации чего не так, всегда говорю. Но если после трех напоминаний не помогло - пациент безнадежен)
Ответ дляДа Щас же
это единственная проблема
и это всё у вас кто-то делает?
ОхиИВздохи
• 11 сентября 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
Оставляют грязные ножи
Ой, ну это уж перебор.
Да Щас же• 11 сентября 2018
Ответ дляСиликоночка
к месту о бактериях: Вы с мужем не целуетесь?)))
Так люди которые облизывают общие ложки в общих салатницах считают что и гости не должны ими брезговать! Была я в гостях, хозяйка готовила салаты и облизанные ложки в салатники и на общий стол! ’мною муж не брезгует, значит и гости не должны брезговать’ - может кому-то и логично, а вот я после увиденного более ничего там не ела... если муж ее целует во всех местах (пардон!) то это только ваши отношения, почему нужно своими бактериями делиться с гостями?
Ответ длявкусносися
и я своих обожаю))) по столам лазят, гады
но в остальном - аккуратисты))
если оставляем их на пару дней, умудряются даже свои какашки в лотке ровно на одну пирамидку складывать, и никогда мимо))))

но в остальном - аккуратисты)) если оставляем их на пару дней, умудряются даже свои какашки в лотке ровно на одну пирамидку складывать, и никогда мимо))))

вкусносися• 11 сентября 2018
Ответ дляШвидка Настя
Да Щас же• 11 сентября 2018
Ответ дляЛагшмивара
Я терпеть не могу, когда муж 30-45 мин сидит в туалете, часто с телефоном.
Ладно руки помоет, а телефон ?

Ой, а есть мужчины после туалета руки не моют! И пытаются тебя потрогать ’у меня руки чистые!’ ага, чистые после того как ты все у себя трогал...
Та никада в жизни• 11 сентября 2018
Ответ дляТенюшка
У мужа и старшего сына есть стандартная форма ответа на работе, если к ним обращаются с просьбой или указанием. Бесит, когда они начинают отвечать так дома
Так это машинально же:)
Недавно кума рассмешила, заходим в маршрутку (кума с работы 1 минуту как вышла) и она, протягивая деньги водителю с улыбкой выдаёт: Здравствуйте, Юлия, рада Вас видеть:)))
Водитель смотрит на неё широко открытыми глазами, у меня истерика
вкусносися• 11 сентября 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
но в остальном - аккуратисты))

Просто лапули!)